новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Сергей Боженов пообещал решить вопрос с камышинским роддомом



Дата: 30.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6686.html


Сергей Боженов пообещал решить вопрос с камышинским роддомом

В минувшую пятницу, 27 января, врио главы Администрации Волгоградской области Сергей Боженов собрал журналистов печатных и электронных СМИ на торжественный прием по случаю Дня Российской печати. И хотя месяц близок к завершению, а праздник отмечается 13 января, вновь назначенный врио решил провести так называемый «бал для прессы» с целью, как подчеркнул Боженов, «дальнейшего плодотворного сотрудничества на благо жителей региона».

В ресторане News-pab для того, чтобы пообщаться в неформальной обстановке, собрался весь цвет областной журналистики. Гостей приветствовали врио губернатора Сергей Боженов,  сенатор верхней палаты Федерального Собрания России Владимир Плотников и первый заместитель главы Олег Керсанов. Стоит отметить, что прием оказался действительно неформальным, а не перетек в общественно-политическое мероприятие, как это, увы, иногда бывало ранее.

Журналистов собрали без дележа на «своих» и «чужих», а Сергей Боженов показал себя общительным и открытым человеком. Среди тех, чья работа была отмечена Приветственными адресами и Благодарственными письмами, были такие ветераны региональной журналистики, как Анатолий Карман и многие другие. Ефим Шустерман, отметивший в этот день 70-летие, был награжен Почетной грамотой Админитрации региона. Врио губернатора отметил и работу электронных СМИ — в частности, Приветственные адреса получили из его рук редактор ИА «Высота 102» Александр Осипов, редактор экспертно-аналитической сети POLITRUS Виталий Арьков и другие.

Мне как редактору интернет-портала infokam.su ИАА «Инфокам, тоже был вручен Приветственный адрес, в котором, в частности, отмечалось: «...вы вносите существенный вклад в развитие духовной жизни Волгоградской области, воспитание патриотизма, нравственных ценностей. Ваши статьи и репортажи во многом определяют настроение в обществе, влияют на формирование ценностей и ориентиров».

Улучив минутку, я от лица камышан подарил С. А. Боженову книгу «Путеводитель по старому Камышину», поздравил его с назначением и пригласил посетить наш город. Порадовало, что Сергей Анатольевич не стал ограничиваться «дежурным ответом». В короткой беседе выяснилось, что он уже в курсе камышинских проблем. В частности, он сказал: «На следующей неделе еду в Камышин. У вас там проблемы с роддомом. Будем решать!»

На приеме по случаю Дня печати от Камышина и Камышинского района благодарственные письма из рук врио губернатора получили Наталья Хрипкова («Диалог») и Татьяна Шуваева («Уезд. Вести Камышинского района»).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости