новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Сергей Боженов — первый в рейтинге влиятельности публичных персон Волгоградской области



Дата: 08.10.2013

Источник: http://infokam.su/n13552.html


Сергей Боженов — первый в рейтинге влиятельности публичных персон Волгоградской области

Фонд «Институт экономических и социальных исследований» подвел итоги пятого ежемесячного «Рейтинга влиятельности публичных персон Волгоградской области». Лидером списка стал губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. 

Рейтинг формировался, исходя из опросов представителей политической и бизнес-элиты области. Его итоги отразили изменения в расстановке сил, произошедшие в региональной политической элите после выборов 8 сентября.  Кроме главы региона, в тройке наиболее влиятельных персон оказались Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман и вице-губернатор, председатель Правительства Волгоградской области Олег Керсанов.

По оценкам экспертов, первое место главы Волгоградской области в рейтинге обусловлено правильно выбранным курсом развития региона. Этот курс получил в сентябре политическую поддержку премьер-министра РФ и лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, который подтвердил участие федерального центра в финансировании ряда масштабных волгоградских проектов и положительно оценившего итоги прошедших муниципальных выборов. Важным для реализации заявленных Сергеем Боженовым социальных программ является и успех представленных на международном инвестиционном форуме в Сочи проектов строительства доступного жилья в Волгограде и пригородах.

Кроме того, сильные позиции Сергея Боженова в Волгоградской области косвенно подтверждает и федеральный рейтинг влиятельности губернаторов за сентябрь, составленный экспертами Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Согласно этому рейтингу, глава Волгоградского региона по-прежнему входит в число губернаторов с «сильным влиянием», занимая по итогам сентября 28 место из 83-х. 


 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости