новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Оставит ли Камышину арбузный фестиваль новый врио губернатора Сергей Боженов?



Дата: 19.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6583.html


Оставит ли Камышину арбузный фестиваль новый врио губернатора Сергей Боженов?

Место губернатора Волгоградской области занял бывший астраханский мэр Сергей Боженов. Пока в ранге врио.  Пока Сергей Анатольевич знакомится со своим новым местом работы, но в администрации области ходят слухи, что он уже пригласил несколько своих бывших сотрудников из мэрии Астрахани поработать вместе с ним в Волгограде.

В Нижнем Поволжье отставка Бровко и назначение Боженова стали новостями недели! Интернет буквально разрывается от мнений, комментариев и политанализов, хотя, в принципе, известие о том, что Бровко покинет должность главы Волгоградской области не стало сенсацией. "Единая Россия" на прошедших в декабре выборах в Госдуму получила в регионе лишь 35% голосов, что уже ― повод для отставки.

Напомним, что Анатолий Бровко пробыл губернатором ровно два года. Врио губернатора назначен Сергей Боженов ― бывший мэр Астрахани, недавно избравшийся депутатом Госдумы РФ. В городе-герое Боженова называют назначенцем Вячеслава Володина, первого замглавы администрации президента.

Между тем камышане адресовали интернет-порталу infokam.su несколько вопросов, один из которых касается главного бренда Камышина — арбуза. Как известно, в городе прошли четыре арбузных фестиваля, которые имели большой успех. Известно, что в Астрахани был также проведен арбуз-фест.

«Что же теперь, ― спрашивают в письмах камышане, ― новый губернатор отменит камышинский арбузный фестиваль? Особенно в свете разговоров об объединении двух областей и назначением центра в Астрахани? Но это же неправильно!»

Еще один вопрос также касается межобластного слияния. Во что тогда превратиться Камышин? «Сегодня третий по величине город в области Камышин в случае слияния областей может без вопросов стать «деревней на околице»? ― задается вопросом Н. Павлов. ― Это явно проигрышная перспектива для нашего города!»

Интернет-портал infokam.su обращается к новому врио главы администрации Волгоградской области С. А. Боженову с просьбой, если найдется время в напряженном графике работы на новой должности, дать краткий ответ камышанам по вышеизложенным темам. 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости