новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Новое слово на камышинском телевидении — видеостудия «КТИ-ТВ»



Дата: 15.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16298.html


Новое слово на камышинском телевидении — видеостудия «КТИ-ТВ»

Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ за 20 лет существования прославился не только как кузница профессиональных кадров, но и как особый мир творческой и общественно активной молодежи. Именно в стенах КТИ рождались интересные инициативы и создавались рок-группы, команды КВН и прочие творческие объединения, которые оставили (и продолжают оставлять!) заметный след в культурной жизни города и области.

Очередной творческой новацией студентов КТИ стало создание видеостудии. Причем не просто как некоего объединения занятого сугубо съемкой незатейливых сюжетов а-ля «мы так живем», а видеостудии с современным новостным форматом, креативной съемкой и оригинальным ведущим.

Первооткрывателями и основными участниками нового проекта КТИ-ТВ стали Иван Богданов и Михаил Гореванов, к которым присоединились Николай Золотарев и Гиорги Аваков. Для всех четверых Камышинский технологический институт — это alma mater. То есть — глянем в Википедию: «(лат. alma mater— буквально «кормящая, благодетельная мать») — старинное неформальное название учебных заведений, как организаций, питающих духовно».

Видеостудия КТИ-ТВ снимает ролики и новостные сюжеты обо всем. И это круто, что ни говори. Здесь и перспективы нового пляжа, и взгляд в историю арбузного фестиваля, и спортивные новости.

Посмотреть видеоролики можно в разделе «Видеоархив КТИ» на сайте института - http://www.kti.ru/vkti/default.asp, а также в социальной сети «Вконтакте» в группе «КТИ (филиал) ВолгГТУ» (http://vk.com/kti.vstu) и на канале KTIkam (http://www.youtube.com/user/KTIkam).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости