новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Инфокам предлагает своим читателям поучаствовать в трансокеанском интервью



Дата: 26.05.2013

Источник: http://infokam.su/n11965.html


«Инфокам предлагает своим читателям поучаствовать в трансокеанском интервью

Эту идею «спровоцировали» несколько писем посетителей infokam.su, которые авторы просили помочь переслать нашему земляку, участнику нескольких публикаций на портале Игорю Дешевенко — профессиональному моряку, помощнику капитана торгового судна, принадлежащего крупной международной компании. Письма были от молодых камышан, их интересовала возможность поступления в Морскую академию Новороссийска, которую в свое время заканчивал Игорь.

Редакционный электронный пакет Игорь Дешевенко получил в водах Нигерии, там сейчас отшвартовалось его судно. Помощнику капитана предстоит еще несколько месяцев «кругосветки». Но Игорь легко откликнулся на наше послание и предложил расширить формат общения. Вот что он написал.

«Добрый день, Ирина. Есть идея о трансокеанском интервью. Несмотря на то, что за долю секунды можно отправить и получить на другом конце света любую информацию, есть в мире места, где это не так просто. Вы сейчас в офисе, там, где воды Камышинки питают Волгу, а я там, где воды реки Бонни питают Атлантический океан. Так же, как эти воды когда-то встретятся, так и наше интервью с камышанами состоится, хотя и с временной задержкой. Мы, конечно, не будем писать записки, засовывать их в бутылки и пускать в реку. Это будет живое общение, хотя в нем все ответы появляются не сразу после вопроса.

В чём "изюм"? Винтажно — писать письма в конверте, когда есть е-mail. Доступно — вы и любой читатель «Инфокама» может задать мне любой вопрос на морскую тему. Ну — или на любую другую. И получить ответ не из энциклопедии и википедии, а, так сказать, из первоисточника. Например, где мы берём еду, если по два месяца берега не видим? Какие существуют приборы на судне, которые нигде больше не применяются?Автор понравившегося мне вопроса получит эксклюзивный подарок. Если мы найдём свою аудиторию — отлично.

Сегодня я нахожусь в одном из опасных уголков планеты — чёрная страна с зелёным флагом. В иллюминатор вижу всё то, о чём однажды уже рассказывал вам. Колючая проволока, цитадель, ежесекундная готовность к опасности... Понимаю, что интервью из пиратского логова было бы сенсацией, но ряда подробностей позволить себе, как вы понимаете, не могу.

P.S. Технические особенности. Прямого доступа в интернет у меня сейчас нет, это адрес не прямой почты, а специального отдела нашей компании. Перед отправкой письма проверяются на наличие запрещённой информации, наличие картинок, видео и т. д. Проще говоря, высылать картинки и видео нельзя, а также есть ограничения по объёму — 20 кб.

Буду рад снова быть вместе с камышанами и, по возможности порадовать, читателя.

Игорь Дешевенко. Нигерия»

Редакции идея показалась интересной. Так что предлагаем в комментариях оставить вопросы для Игоря, а спустя какое-то время мы опубликуем это не совсем обычное интервью с ним. Для желающих обратиться конфиденциально, не для публикации, по договоренности оставляем судовые электронные координаты Игоря Дешевенко — 448083@csm.marinermail.com

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости