новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Инфокам» намерен ужесточить свое отношение к бескультурью посетителей портала



Дата: 16.07.2012

Источник: http://infokam.su/n8390.html


«Инфокам» намерен ужесточить свое отношение к бескультурью посетителей портала

Нет, мы просим не связывать наше редакционное решение напрямую с политикой «завинчивания гаек», которую сейчас проводит руководство страны. В чем-то принимая, в чем-то не соглашаясь с позицией Президента России, мы имеем свой взгляд на те признаки жесткого регулирования публичного общения, в первую очередь через Интернет-ресурсы, которые продемонстрированы обществу в связи с недавним ужесточением ряда известных федеральных законов.

Но, отдавая себе отчет в необходимости для электронного СМИ, каким является наш портал, оставаться в рамках реального правового поля, мы приняли согласованную с учредителями позицию о тщательной модерации всех высказываний по ходу виртуальных дискуссий. Признаемся: в определенной степени нас подтолкнула к этому шагу совершенно разнузданная брань, появлявшаяся на сайте в течение минувших выходных. Считаем необходимым заявить, что от вынужденной корректуры одиозных изречений мы переходим к праву лишения доступа на сайт наиболее бескультурных пользователей без всякого предупреждения.

Критерии применения к ним «крайней» меры не ограничиваются откровенной нецензурщиной. Мы поставили перед собой задачу искоренить на infokam.su  оскорбления конкретной личности, высказывания, унижающие ее честь, достоинство и деловую репутацию, попытки распространения клеветнических измышлений. Каковы признаки оскорбительных фраз, вы можете узнать из Гражданского, а теперь уже и из Уголовного Кодексов РФ.

Предвидя бурную реакцию части наших известных «собеседников», выражаем им и всему Интернет-сообществу Камышина свою твердую уверенность, что остроте, откровенности и достоверности полемики предполагаемые ограничения никакого ущерба не нанесут. По-прежнему рады будем свободному, достойному обмену мнениями с вами «без купюр»!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости