новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Инфокам» помогает развивать туризм на Волге



Дата: 22.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1599.html


«Инфокам» помогает развивать туризм на Волге

Вышел в свет очередной номер петербурского респектабельного бортового журнала для ценителей настоящего путешествия «le Voyageur».

Как сами себя определяют учредители и журналисты, радость познания — вот, пожалуй, ключевые слова концепции «le Voyageur». Это то чувство, которое влекло в дальние края путешественников и заставляло ученых склоняться над микроскопом, это чертежи да Винчи, романы Жюля Верна и фильмы Жака-Ива Кусто. Словом, «le Voyageur» — это беседы в пути на актуальные, интересные для читателя темы.

В четвертом номере главной темой выпуска стало путешествие по Волге. Работа комитета по физкультуре, спорту и туризму Камышина по развитию въездного туризма и анонсированию Камышина принесла свои плоды. «le Voyageur» обратился в комитет с просьбой предоставить информацию, проявив заинтересованность как в местном арбузном фестивале, так и других видах отдыха. Соответственно, комитет обратился в «Инфокам», и мы с большим удовольствием сочинили текст для камышинской странички. Иллюстрации предоставил фотограф Виктор Яковенко.

Правда, в варианте, поданом журналом, Общество «Кавказ и Меркурий» превратилось в два разных общества, а Каменно-Бродский монастырь отчего-то оказался в Камышине, но давайте спишем этот ньанс на огромную территорию России. Что такое, в конце концов, для питерцев наши степные 60 км. Суть подана точно —  мы любим гостей.

Полистать журнал можно здесь — http://www.levoyageur.ru/index.php?option=com_flippingbook&view=category&layout=thumbnails&id=2&Itemid=81

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости