новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Санкции против Александра Хаценко закончились ничем?



Дата: 23.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6406.html


Санкции против Александра Хаценко закончились ничем?

Когда в минувший вторник я опубликовала в «Инфокаме» фразу «Санкции против Хаценко могут закончиться и извинениями, и тогда станет особенно очевидным заказной их характер», кое-какую информацию уже, конечно, собрала. Знала, в частности, что о ситуации в Камышине Александр Хаценко проинформировал высшее руководство партии «Справедливая Россия». Состоялся разговор на московском уровне на тему, которую по-народному можно, наверное, выразить словами: «Не давите реальных конкурентов перед мэрскими выборами так нагло и грубо!». Ну, а поскольку у нас в России пока гораздо эффективнее законов срабатывают вот такие «ненавязчивые» прямые указания, то, на мой взгляд, дело где-то «наверху» отыграли назад.

Кто был заказчиком конфискации, объяснять вам было бы смешно. Уж, наверное, не автор жалобы псевдоДанилов, не принадлежащий ни к какой партии! Это подтверждает непревзойденная оперативность камышинской полиции, которая бросилась принимать меры по письму анонима и приняла их в течение трех часов! То есть еще факс анонима «летел» к столу оперативников, а компьютеры уже изымали!

Конечно, так спешить полиция могла только по приказу. И если теперь прокурор заявил, что командовал «захватом» не он, то организовать акцию могло только еще одно, очень всем хорошо знакомое лицо. А полиция теперь не просто подставлена, но и жестоко раскритикована — дескать, будут наказаны перестаравшиеся.

Что касается моей личной позиции, то в «святую» неосведомленность прокурора Камышина я не верю. Не бывает в Камышине скандальных «захватов», по поводу которых прокуратура пребывает в неведении! Так что «правовую точку» Юрия Власова, поставленную в истории с конфискацией компьютеров из фирмы Хаценко, воспринимаю всего лишь как игру в рефери. И от этого, может быть, наиболее сильны ощущения беспомощности на поле, где законы торжествуют только по команде сверху... 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости