новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышин и Камышинский район ожидают техно-драйв и 22 кВт звука!



Дата: 26.06.2010

Источник: http://infokam.su/n1025.html


Камышин и Камышинский район ожидают техно-драйв и 22 кВт звука!

Молодая московская промо группа «ттR2» открывает для вас сезон летних вечеринок — в этом году он обещает стать зрелищным!

Сегодня, 26 июня, пройдет самый крупный из всех, проводившихся ранее в Камышине и районе, Open Air, — вас ждет 22 кВт звука. Лучшие DJ г. Москвы и подмосковья откроют для вас новое electro, tehno, electro house, progressiv house, tech house. Это полнолуние изменит вас навсегда! Физические законы летят к чертям, у нас нет места повседневной скуке. Эта ночь докажет вам, что в музыке нет места наркотикам, мы сами растворимся в музыке!

Этот Open Air даст вам возможность не только послушать хорошую музыку и получить заряд энергии, а также посидеть в летнем кафе, которое будет работать до самого закрытия, как и палатки с напитками и сувенирной продукцией нашего фестиваля.

Особое предупреждение об охране и фэйс-контроле: если вы слишком хорошо сохранились и вам уже больше 18 лет, возьмите с собой ксерокопию документа, подтверждающего это, дабы вас не развернули обратно, не взирая на ваш билет. Также это предупреждение относится и к любителям своих крепких напитков — они будут изъяты в пользу организаторов!

В программе мероприятия:

DJ EVANSY г. Москва — Progressive (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ KSENIA POLYAKOVA г. Москва — Teсhno (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ MEXX MOSCOW — Electro House, House, Progressive House (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ Dima RICH г. Москва — Disco House, DMC DEMENTEV г. Королев — Electro, Electro House, Progressive House, Tech House, Techno, DMC ВСИЯ РУСИ г. Камышин — Drum and Bass, Tech House, Deep House.

Как проехать?

26 июня с 21.00 и до окончания мероприятия с городской автостанции Камышина до места проведения Open Air начнут курсировать пассажирские автобусы. Если вы не успели купить билет заранее, не проблема, их вы сможете приобрести в месте проведения Open Air.

По вопросам проведения  Open Air и приобретения билетов обращаться по тел.: +79375464109; +79375464108

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости