новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Лидер камышинского праймериз «Единой России» Владимир Попов не проголосовал за обращение к центру по поводу субсидий для классных руководителей



Дата: 09.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16256.html


Лидер камышинского праймериз «Единой России» Владимир Попов не проголосовал за обращение к центру по поводу субсидий для классных руководителей

Настоящая борьба развернулась на заседании Волгоградской областной думы в конце минувшей недели за надбавку для классных руководителей школ региона. Дело в том, что 12 тысячам педагогов за ноябрь-декабрь 2013 года задолжали надбавку за классное руководство, утвержденную ранее.

Эта кредиторская задолженность областного бюджета вылилась в 15,6 миллиона рублей. Поскольку своих денег на такие нужды в бюджете области сейчас не находится, многие депутаты решили целесообразным проголосовать за обращение Волгоградской областной думы в федерацию за субсидией для расчета с учителями.

Финансовую помощь для классных руководителей посчитали необходимым попросить у Москвы почти половина парламентариев. Однако вторая половина не голосовала. Против подняла руку депутат Наталья Латышевская. Остальные, получается, воздержались. Интересно, что за обращение к центру за субсидией для классных руководителей не проголосовал и лидер праймериз «Единой России» в Камышине Владимир Попов. Кстати, как сообщают региональные СМИ, для принятия решения по обращению в Москву Областной думе не хватило одного голоса.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости