новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Есть первая пятерка камышан, готовых пройти через праймериз «Единой России»



Дата: 15.05.2014

Источник: http://infokam.su/n15950.html


Есть первая пятерка камышан, готовых пройти через праймериз «Единой России»

Как уже знают посетители infokam.su, 1 июня на нескольких площадках в Камышине пройдет праймериз (пробное голосование) «Единой России». Впрочем, если кто не знает, объясним. Партия, недавно пережившая полное обновление своего политсовета в Волгоградской области, хочет провести пробное голосование для выяснения реальных рейтингов возможных претендентов на право быть выдвинутыми от «Единой России» для участия в выборах в Областную думу. Выборы состоятся в сентябре этого года.

Об участии в праймериз «ЕР» заявили многие известные политики и общественные деятели Волгограда (кстати, участвовать в пробном голосовании могут не только члены партии, но и ее беспартийные сторонники). А вчера, 14 мая, стали известны и первые пятеро камышан, которые поборются за голоса земляков. Все они депутаты разных уровней — депутаты Волгоградской областной думы Владимир Попов и Андрей Попков, депутаты Камышинской городской думы Юрий Корбаков и Игорь Скрипкин, депутат Петроввальского городского совета Светлана Дильман. Вот какими мыслями поделились единороссы с infokam.su.

Светлана Дильман:

— Есть уверенность, что выборы 14 сентября пройдут по-другому, будут более открытыми и чистыми. Мое личное решение пойти на праймериз во многом было определено сменой губернатора в Волгоградской области и тем, что глава региона Андрей Иванович Бочаров заявил — он  будет баллотироваться в губернаторы от «Единой России». Верю, партия в состоянии обрести новое дыхание и новые подходы к формированию команды своих выдвиженцев — будущих парламентариев. Надеюсь, ими станут, как сказал Андрей Иванович Бочаров, реальные лидеры общественного мнения.

Юрий Корбаков:

— Все названные имена мне представляются именами профессионалов. Если видеть в них потенциальных соперников по пробным выборам, то к соперникам надо всегда относиться уважительно, я считаю каждого достойным. Ну, а все остальное определят избиратели, и их решение в любом случае станет для нас и поддержкой, и уроком, и вектором на будущее.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости