новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

К первым дебатам количество участников праймериз «Единой России» в Камышинском избирательном округе неожиданно удвоилось!



Дата: 27.05.2014

Источник: http://infokam.su/n16086.html


К первым дебатам количество участников праймериз «Единой России» в Камышинском избирательном округе неожиданно удвоилось!

Вчера, 26 мая, в Камышине, на первой городской площадке в ДЮЦ, прошли так называемые командные дебаты участников предварительного голосования «Единой России». Любопытно, что после заметки на «Инфокаме» о Камышинском избирательном округе как самом непопулярном среди участников праймериз партии власти - случился их резкий прилив.

В последний день подачи заявлений для участия в пробном голосовании вместо 5 соискателей округ имел уже 10! К известным претендентам — депутатам Волгоградской областной думы Владимиру Попову, Андрею Попкову, депутатам Камышинской городской думы Юрию Корбакову, Игорю Скрипкину, депутату Петроввальского городского совета Светлане Дильман — добавились предприниматель Николай Шипилов, студент Камышинского технологического института Иван Богданов, директор Камышинского педагогического колледжа Наталья Пояркова, депутат Камышинской городской думы Михаил Фрумкин и даже директор подразделения посольства России в Испании (с камышинскими корнями) Геннадий Хорт.

За столами в ДЮЦ заняли свои места все, кроме работника дипмиссии. В зале сидели, в основном, люди старшего поколения, молодежи бой претендентов-единороссов, похоже, оказался не столь интересен. Первые вопросы почему-то задавала участникам дебатов не аудитория, а помощник по политическим вопросам главы администрации Камышина Светлана Татаринова. Потом постепенно подключился зал. Темы звучали довольно избитые и в данном формате располагающие больше к пространным речам, чем к конкретике: где учиться молодежи, почему она уезжает из Камышина, почему платят зарплату в конвертах, почему сворачиваются предприятия и экономика города. Наиболее дискутируемым оказался вопрос о дорогах. На шутку одного из претендентов «сколько на этих дорогах уже украли, а так до сих пор никого и не посадили!» зал негромко поаплодировал.

Состоялось и несколько принципиальных заявлений. Один из известных претендентов объявил, что, если именно ему камышане не отдадут предпочтение в праймериз, он вообще баллотироваться не будет. А второй известный соискатель озвучил свое намерение в случае избрания в Областную думу претендовать только на работу на неосвобожденной основе, потому что «я — состоятельный человек».

Кого именно отрекомендует партия власти для борьбы за камышинский мандат, и станет ли этим выдвиженцем участник праймериз, — об этом узнаем, видимо, через месяц.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости