новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Сегодня, 10 июня, официально стартовала выборная кампания в Волгоградской области, а окружной комиссии в Камышинском избирательном округе пока... нет



Дата: 10.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16285.html


Сегодня, 10 июня, официально стартовала выборная кампания в Волгоградской области, а окружной комиссии в Камышинском избирательном округе пока... нет

Сегодня, 10 июня, в официальной газете «Волгоградская правда» опубликован документ о назначении 14 сентября 2014 года выборов в Волгоградской области. Напомним: в этот день пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов законодательного собрания региона и выборы в некоторые сельсоветы.

Теоретически уже сегодня участники выборного процесса могут подавать заявления в окружные избирательные комиссии. Но в Камышинском избирательном округе №7 пока полномочия такой комиссии неизвестны. В прежние годы эти полномочия возлагались на Терризбирком города Камышина. Кто получит такие полномочия в 2014 году — ТИК Камышина или ТИК Камышинского района — станет ясно, возможно, завтра.

Как сообщила infokam.su председатель ТИК Камышинского района Наталья Запорожская, на завтра, 11 июня, в Волгограде намечено представление руководителям терризбиркомов нового председателя Облизбиркома Геннадия Шайхуллина, а кроме того могут быть решены и другие неотложные организационные вопросы.

Новая нарезка избирательных округов «вывела» из Камышинского избирательного округа в Жирновский избирательный округ часть северных территорий нашего района — Лебяжье, Умет, Гуселку, Семеновку, Усть-Грязнуху. Так что камышане теперь могут не только голосовать, но и с лучшими шансами баллотироваться в том числе по Жирновскому избирательному округу №4.

В ближайшее время первые лица ТИКов Сергей Анихреев и Наталья Запорожская готовятся дать еще одну совместную пресс-конференцию для журналистов.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости