новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Нарушения на выборах мэров российских городов дошли до того, что против подтасовок готов голодать даже председатель ЦИК!



Дата: 10.04.2014

Источник: http://infokam.su/n15574.html


Нарушения на выборах мэров российских городов дошли до того, что против подтасовок готов голодать даже председатель ЦИК!

"Если в Астрахани что-то будет не так, я сам приеду и буду голодать. Прикреплю себя цепями к астраханскому кремлю и буду голодать", ― это почти сенсационное заявление, которое сегодня, 10 апреля, цитирует Интерфакс, сделал в Астрахани председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров. Произошла «сенсация» на совещании глав избиркомов ЮФО, СКФО и КФО.

Как можно судить по сообщениям ряда федеральных информагентств, распространивших информацию, никакой шутки в высказывании Чурова не содержалось. Напротив, он предельно серьезно сослался на выложенный в сети видеосюжет. "Перед приездом сюда, в Астрахань, вы все посмотрели фильм имени Олега Шеина и Владимира Чурова, который был создан на базе записей с избирательных участков. Хотел бы всех предупредить: у кого-нибудь будет подобное в регионе ― не доживете до парадных похорон. Уйдете в отставку раньше. Это относится и к региональным, и к муниципальным комиссиям", ― разнеслась с быстротой молнии «угроза» председателя ЦИК.

Как отреагировали на нее на местах? Председатель Камышинской ТИК Сергей Анихреев сейчас официально находится в отпуске, но заявил infokam.su, что предупреждение Владимира Чурова уже прочитал в интернете и стопроцентно его поддерживает. «Фильм я еще не видел, но сейчас посмотрю», ― добавил Сергей Анихреев.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости