новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Руководители Камышинских отделений политических партий против «грязных» технологий



Дата: 20.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6607.html


Руководители Камышинских отделений политических партий против «грязных» технологий

Сегодня, 20 января, руководители политических партий, которые имеют представительства в Камышине, высказали свое мнение по поводу «грязных» предвыборных технологий. Правда, удалось услышать мнение коммунистов и либерал-демократов. Возможно потому, что само проведение брифинга носило несколько «загадочный» характер: объявила о нем лишь муниципальная газета, да и приглашены оказали лишь два СМИ из муниципального медиа-холдинга. Третьим стал Инфокам, добившийся приглашения на незакрытое мероприятие.

На брифинге коммунисты и либерал-демократы в один голос осудили то, как, на их взгляд, развивается предвыборная ситуация в Камышине. В частности, заострили внимание на том, что в списках кандидатов на пост главы города появился почти полный тезка действующего главы города.

Впрочем, на ход выборов главы Камышина эти две политические партии смотрят со своих колоколен. Коммунисты не выставили своего кандидата от партии, и, по словам 2-го секретаря камышинского городского комитета КПРФ Сергея Степанко и члена бюро камышинского городского комитета КПРФ Анатолия Кипеня, поддержку от коммунистов получит тот кандидат на кресло главы, который представит программу, отвечающую интересам народа в целом и камышан в частности. Подобное заявление особенно важно, учитывая, что компартия насчитывает в Камышине около 9 000 человек, тогда как на прошлых выборах в городскую Думу в рядах компартии состояло вдвое меньше камышан.

Координатор камышинского отделения ЛДПР Александр Курасов, по его словам, сам в свое время пострадал от «грязных» предвыборных технологий — на прошлых выборах депутатов городской Думы. У Александра Курасова есть свое видение формирования участковых избирательных комиссий. «Пора сменить многих председателей этих комиссий, так как они люди в возрасте, — считает политик. — Они легко могут попасть под давление административного ресурса и т. д. И работа в этом направлении ведется!»

Брифинг состоялся. Остается только дождаться регистрации кандидатов... И вот тогда будет ясно, прислушаются ли «грязные политтехнологи» к выступавшим или продолжат вести свое «черное» дело. По крайней мере, почтовые ящики камышан давно уже не пустуют от новоявленной печатной продукции.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости