новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине накануне выборов пиарщики снимают «подпольный» видеоролик против кандидатов от оппозиционных партий



Дата: 22.08.2013

Источник: http://infokam.su/n13018.html


В Камышине накануне выборов пиарщики снимают «подпольный» видеоролик против кандидатов от оппозиционных партий

Мы уже рассказывали нашим читателям, что нынешняя предвыборная кампания в Камышине имеет любопытную особенность — на встречах с избирателями кандидатов в депутаты Камышинской городской думы от оппозиционных партий то и дело возникают люди с видеокамерами. Недавно информированный источник сообщил, что заезжие пиарщики осваивают деньги, выделенные на создание видеоролика, призванного унизить оппозиционных кандидатов.

Подобный опыт пришлые технологи уже обкатывали в Камышине полгода назад. Тогда они разместили на Youtube хаотичную «нарезку» из кадров, объединенную специфическим музыкальным сопровождением. В коротких паузах оппозиционные депутаты действующей городской думы говорили обрывками фраз, вырванных из контекста. Сфабрикованная путем монтажа нелогичность их доводов и эмоций, видимо, и должна была, по мнению заказчиков и исполнителей дешевки, осмеять и унизить невольных героев «ленты». Однако грубая подтасовка не вызвала никакого негативного всплеска на форумах. Напротив — сплотила читателей и избирателей вокруг тех, кто подвергся вульгарной попытке дискредитации и чьи имена ассоциируются у камышан с последовательной борьбой против всевластия чиновников в городе. 

Если в прошлый раз «нарезка» готовилась сплошь из материалов Камышинского муниципального телевидения, поскольку никаких других камер на заседаниях думы просто не было, то в текущей политической кампании «режиссеры» усилили ряды «черных операторов» аппаратурой частных лиц.

Впрочем, «хвосты» с камерами, бегающие за оппозиционными кандидатами, только веселят местную публику. И какими бы клочками ни нарезали пиарщики-наемники свои сюжеты, переломить позиции избирателей им не под силу. На встречи с выдвиженцами приходит все больше людей, которые воочию видят, что представляют из себя претенденты на думские мандаты, чем они живут и дышат. И все больше горожан во время этих "некиношных" диалогов решают, за кого им отдать свой голос 8 сентября.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости