новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышинские мастера – победители областной выставки «Диво дивное»



Дата: 06.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16232.html


Камышинские мастера – победители областной выставки «Диво дивное»

В середине мая infokam.su сообщал читателям, проявляющим большой интерес к развитию творчества в нашем городе, об участии камышинских мастеров в областной выставке декоративно-прикладного искусства «Диво дивное».

В этом году мастера решили громко заявить о себе – на суд компетентного жюри свои работы представили 38 талантливых камышан, обладающих богатой фантазией и способных из, казалось бы, простых вещей создавать нечто удивительное. Пришло время подводить итоги.

Первое место в номинации «Цветы России», медаль и почетную грамоту заслужила работа под названием «Гиацинт», автором которой является Татьяна Константиновна Козлукова.  Медалью  и почетной грамотой за первое место в номинации «Русские традиции декоративно – прикладного творчества» была отмечена работа «Сказки А.С Пушкина», выполненная Галиной Николаевной Сухаревой. В этой же номинации медалью и грамотой за третье место была награждена работа «Мой город» Светланы Александровны Суровой, занимающейся вышивкой лентами. Шарнирная кукла «Крестьянка», появившаяся на свет благодаря мастерству и безграничной фантазии Натальи Александровны Веретенниковой, завоевала медаль, грамоту и авторский приз за первое место в номинации «Золотые руки мастера».

В этой же номинации грамотами дипломанта и поощрительными призами награждены авторская кукла «Наша рукодельница» Елены Михайловны Елизаровой, а также композиция «Семейная идиллия», автором которой является Любовь Кирилловна Крайникова. Поздравляем победителей и участников областной выставки «Диво дивное» и, конечно, желаем больших успехов в творчестве!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости