новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышинской городской думе самой многочисленной будет фракция «Единой России»



Дата: 09.09.2013

Источник: http://infokam.su/n13223.html


В Камышинской городской думе самой многочисленной будет фракция «Единой России»

Предварительные официальные данные о результатах выборов депутатов в Камышинскую городскую думу будут известны 9 сентября после 18:30. Об этом infokam.su  сообщили в городской Территориальной избирательной комиссии. Таким образом, имея в наличии лишь данные наблюдателей и кандидатов, собранные ими в ночь после закрытия избирательных участков в ТИК, уже можно строить прогнозы и делать предположения.

Квалифицированной большинство в Камышинской городской думе будет принадлежать партии «Единая Россия». От этой партии прошли в думу кандидаты-одномандатники: Кадашникова, Агафонов, Крикунов, Колосов, Малыгин, Корбаков, Капустин, Скрипкин, Фадичев, Макаров и Филимонова. Плюс шесть мест «возьмут» кандидаты по единому общегородскому партийному списку. Итого, 17 мест из 25. Как и в думе прошлого созыва.

Кто же войдет в «шестерку», представленную партийным списком? Можно строить разные предположения. Скорее всего, в думе появится Владимир Пономарев, сотрудник правоохранительных структур, известный в Камышине, как экс-начальник местного отдела ФСБ. Спорной, по нашему мнению, останется кандидатура Владимира Подхватилина. Весьма вероятно, что в состав думы он не попадет. А вместо него в депутатское кресло сядет его «пара» по избирательному округу № 7 — главврач «скорой помощи» Светлана Шелепова.  Шелепова уже проработала два срока в думе, поэтому имеет все шансы. А фигуру «главного учителя города», возможно, просто использовали в качестве локомотива для административного ресурса, чтобы оказать влияние на работников образования, которые традиционно голосуют «все, как один».

Женскую часть городской думы, скорее всего, дополнят руководитель Пенсионного фонда по Камышину и Камышинскому району Светлана Криулина и директор школы № 11 Наталья Стойловская. Хотя по последней кандидатуре имеются разногласия. Говорят, коли учитель один уже в думе есть (Наталья Кадашникова, школа № 12), то второго вполне могут сменить на представителя культуры, а именно Вячеслава Банкова (директор ДК «Текстильщик»).

Среди мужских кандидатур также называются уже проработавшие по два срока в думе Иван Иванов (председатель думы V созыва) и Вячеслав Бударин (директор ДЮСШ № 5). Полагаем, что главврача детской городской больницы Михаила Фрумкина в список депутатов не включат. Таким образом, по единому общегородскому партийному списку в городскую думу могут попасть: Пономарев, Бударин, Иванов, Банков, Шелепова и Криулина.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости