новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

На довыборах в Петроввальский городской совет два мандата из пяти взяли жириновцы



Дата: 15.05.2013

Источник: http://infokam.su/n11855.html


На довыборах в Петроввальский городской совет два мандата из пяти взяли жириновцы

В минувшее воскресенье, 12 мая,  в Петровом Вале состоялось голосование на  довыборах в местный горсовет по многомандатному избирательному округу №1 (выборы по этому округу откладывались, достаточный для альтернативного голосования список кандидатов был сформирован в апреле). На пять мандатов претендовало 12 соискателей.

Представитель партии власти — единоросс Светлана Дильман, учитель местной школы — прошла в представительное собрание городского поселения в единственном числе.  А вот ЛДПР провела два своих кандидата — помощника начальника отделения областного военного комиссариата Андрея Четвертнова и электроника одной из местных фирм Елену Исаеву. Еще два победителя — Сергей и Светлана Алексеевы — оказались беспартийными самовыдвиженцами. Это сын и мать, он — слесарь по ремонту подвижного состава локомотивного депо, а она — инспектор ЧОПа.

Итоги петроввальских выборов дали повод заместителю секретаря политсовета регионального отделения «Единой России», депутату Волгоградской областной думы Владимиру Попову заявить на встрече губернатора Сергея Боженова с активом Камышинского района 13 мая, что далеко не все резервы партии власти были использованы в целях агитации. Парламентарий, профессионально отслеживающий ситуацию на камышинском политическом небосклоне, недвусмысленно дал понять: «петроввальский звонок» должен быть услышан в преддверии «больших» выборов 8 сентября в городе и районе. Ведь политическое руководство области ставит задачу уверенной победы выдвиженцев «ЕР» на выборах всех уровней.

Сегодня на вечер в Петровом Вале намечена встреча главы Камышинского муниципального района Владимира Ерофеева с обновленным составом Петроввальского горсовета.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости