новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Владимир Ефимов не переизбирался на пост секретаря реготделения партии Единая Россия



Дата: 14.12.2012

Источник: http://infokam.su/n10053.html


Владимир Ефимов не переизбирался на пост секретаря реготделения партии Единая Россия

В Волгограде завершилась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Как отмечают политологи, ранее озвученные в СМИ предположения о смене лидера реготделения полностью оправдались.

Владимир Ефимов в своем выступлении предложил кандидатуру Виталия Лихачева на пост председателя реготделения. Напомним, что ранее Лихачев уже занимал этот пост. В список для голосования был включен и глава администрации Котельниковского района Виктор Кудинов, о котором ранее не было практически ничего известно в широких политических кругах области. Обе кандидатуры были единогласно одобрены участниками конференции.

— Прогнозы о смене в руководстве регионального отделения партии «Единая Россия» можно считать точными, —  рассказал infokam.su депутат Камышинской городской думы единоросс Николай Малыгин. — Отсутствие в бланке для голосования фамилии Ефимова лишь подтвердило то, что на конференции фактически были исполнены ранее достигнутые договоренности.

Губернатор Сергей Боженов сделал ставку на Виталия Лихачева. В настоящий момент на конференции идет подсчет голосов. Однако уже с большой долей вероятности можно сказать, что руководства регионального отделения партии будет новый лидер — Виталий Лихачев.

Карьера политика Ефимова, похоже, перерастет в карьеру Ефимова-хозяйственника. На конференции губернатор Волгоградской области Сергей Боженов предложил однопартийцам поддержать на грядущих выборах мэра Волгограда кандидатуру экс-председателя Ефимова. А Виталий Лихачев предложен первый на пост главы города Волжского.

—  До выборов еще девять месяцев, — сказал Николай Малыгин. — Многое может измениться, но то, что губернатор Сергей Боженов держит ситуацию под контролем, это очевидно.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости