новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине не будет выдвиженцев на пост главы города от партии «Единая Россия»



Дата: 17.01.2012

Источник: http://infokam.su/n6567.html


В Камышине не будет выдвиженцев на пост главы города от партии «Единая Россия»

Избирательная комиссия Волгоградской области на официальном сайте опубликовала «Сведения о кандидатах на должность главы местного самоуправления Выборы Главы городского округа — город Камышин». Каково же было удивление посетителей сайта, когда они не увидели среди 15 кандидатов ни одного от партии «Единая Россия»! Есть кандидат от СР и кандидат от ЛДПР. Но от главной партии — нет! И это несмотря на то, что в городе прошел праймериз ЕР, на котором один из зарегистрированных кандидатов одержал победу.

Более того, ранее на официальном сайте регионального отделения партии «Единая Россия» был опубликован официальный пресс-релиз, согласно которому «для выдвижения на должность главы городского округа согласован Александр Чунаков. Такое решение было принято Президиумом политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» на заседании в понедельник, 9 января».

И что же, не прошло и недели, а кандидат пошел на выборы уже как самовыдвиженец? Тогда резонен вопрос: зачем праймериз проводили, людей с работы срывали? И второй, который куда серьезнее: кандидата «отлучили» от партии или он принял это решение сам? Ведь даже тот, кто не особо разбирается в перипетиях политической жизни, понимает, как изменилась ситуация.

Вывод, который делают аналитики, прост: выборы в Камышине теряют политическую составляющую — ставка делается лишь на результат. Это становится очевидно с учетом того, что на выборах в ГосДуму выиграла партия СР, а затем партия ЕР отказалась от своего кандидата. Что же происходит в третьем по величине городе области? Здесь все становятся аполитичны, и поэтому ставки слишком высоки? 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости