новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Дмитрий Медведев: «Придется растолковывать позицию партии»



Дата: 19.06.2012

Источник: http://infokam.su/n8130.html


Дмитрий Медведев: «Придется растолковывать позицию партии»

— Региональные отделения сами составят свои графики и до 21 июня представят график сопровождения данных мероприятий, — заявил секретарь Генсовета Сергей Неверов.

Подготовка этой кампании должна привести к серьезному обновлению партийных кадров. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев сказал по этому поводу следующее:

— Разделяю понимание того, что сложные процессы предстоят, придется общаться с людьми, растолковывать позицию партии, придется проводить довольно сложную кампанию. Конечно, она должна пройти, хоть и компактно, но, тем не менее, она должна быть все-таки продуманной по времени, чтобы не получилось ощущения, что мы галопом по европам бежим куда-то... Борьба за избирателей для "Единой России" усложнится и потребует прямого общения с людьми. Партия, как вообще вся наша страна, вступила в период политической детонации и раскачивания. Очевидно, что борьба за избирателей будет гораздо сложнее, чем три, пять, семь лет назад. Партия достаточно давно находится у власти, и таковы законы политического жанра. Подтверждать доверие гораздо сложнее, чем его завоевать или критиковать действующую политическую силу. Партия может противопоставить оппозиции только убедительные аргументы и прямое общение с людьми. Судя по информации СМИ, из социальных сетей и других источников, люди соскучились по политическим схваткам. Значит, мы должны это делать.

Что и как будут делать в Камышине, пока не очень понятно. Помощник главы города по политическим вопросам Светлана Татаринова рассказала, что из Москвы пока получены не все документы, и дала понять, что сроки, установленные для перевыборов, позволяют пока подумать. Первичные организации партии должны провести собрания до 25 октября. А местные — до 25 ноября.

Кстати, руководство местного исполкома политсовета в Камышине поменялось. Дмитрий Чернай, как мы уже сообщали, стал чиновником. А исполком возглавила Галина Чумакова, прежде работавшая мелким функционером в Камышинском отделении «ЕР».

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости