новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Справоросы выбрали делегатов на V съезд партии



Дата: 23.03.2011

Источник: http://infokam.su/n3791.html


Справоросы выбрали делегатов на V съезд партии

Депутат Камышинской городской Думы Александр Хаценко вошел в состав Совета Бюро Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия». Данное решение однопартийцы приняли в ходе тайного голосования. На этом посту Хаценко сменил ушедшего главу Светлоярского района Николая Крутова.

Накануне в Волгограде состоялась конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». Главными темами ее работы стало обсуждение социально-политической ситуации в России и в Волгоградской области. Кроме того, депутаты всех уровней рассказали о работе фракций партии в законодательных собраниях и совещательных органах на местах.

В работе конференции приняли участие более сорока представителей местных отделений партии со всех районов области. Как пояснил Секретарь Бюро совета реготделения партии Сергей Клименков, на подобные конференции собираются в основном лидеры местных отделений и партийных ячеек.

Главной же целью конференции стало избрание делегатов на предстоящий V Съезд «Справедливой России», который пройдет 16 апреля в Москве.

— Мы избрали 10 делегатов на Съезд, — прокомментировал Олег Михеев. — На Съезде мы планируем обсудить новую программу партии. Окончательно она будет приниматься в сентябре этого года. Но уже сейчас мы наметим основные параметры. Однозначно она будет социально-ориентированной. Более того, мы планируем эту программу «пустить в люди» на обсуждение. В Интернете, в наших Общественных приемных люди смогут посмотреть на нее и высказать свое мнение, которое будет учитываться при окончательном принятии Программы.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости