новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Дмитрий Медведев, шутя, пообещал Андрею Бочарову второе звание Героя, если он наведёт порядок в Волгоградской области



Дата: 07.04.2014

Источник: http://infokam.su/n15515.html


Дмитрий Медведев, шутя, пообещал Андрею Бочарову второе звание Героя, если он наведёт порядок в Волгоградской области

В Волгограде состоялась рабочая встреча председателя Правительства России Дмитрия Медведева с врио губернатора Волгоградской области Андреем Бочаровым. Глава кабинета министров прибыл в Волгоград 5 апреля. Он принял участие в съезде депутатов сельских поселений, выступил с докладом и ответил в том числе на вопрос главы Саломатинского сельского поселения Камышинского района Галины Сухаревой. На встрече с врио губернатора Волгоградской области Андреем Бочаровым глава правительства пожелал новому областному руководителю удачи в работе.  

«В регионе много проблем, и все они требуют своего решения. Перед поездкой я получил массу обращений по состоянию дорог и социальной сферы в Волгоградской области. Рассчитываю, что вы, как новый руководитель, наведете порядок, выстроите работу. Этого от вас больше всего ждут и жители Волгоградской области. Порядок, нормальная экономика, современная социальная сфера. Если это все получится, вы можете претендовать на второе звание Героя России», — отметил Дмитрий Медведев.

Глава кабинета министров перечислил первоочередные задачи, среди которых строительство детских садов, ремонт городских и сельских школ, реконструкция объектов транспортной и социальной инфраструктуры.

Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров отметил, что у региона — серьезный потенциал: человеческий, кадровый, патриотический. «Жители области региона знают о существующих трудностях, и готовы решать их вместе с властью. Работа здесь — это большая ответственность, но проблемы разрешимы, если их не скрывать», — сказал Андрей Бочаров.

В рамках встречи Дмитрий Медведев и Андрей Бочаров обсудили ситуацию в промышленной отрасли — в частности, речь шла о ситуации на заводе «Химпром». Председатель правительства, в свою очередь, подтвердил готовность оказывать федеральную поддержку в реализации приоритетных проектов в Волгоградской области.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости