новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

«Вместе ― за одно!»



Дата: 02.03.2012

Источник: http://infokam.su/n6997.html


«Вместе ― за одно!»

Из предыдущих публикаций читателям сайта уже известно о начале деятельности Движения «Народный Собор» в Камышине.

В следующую субботу состоится учредительное собрание сторонников «Народного Собора», выступающего на сегодня центром «собирания» патриотических сил, на котором будет уже официально зарегистрировано местное отделение Движения. Но, как известно, в ближайшее воскресенье всем гражданам России и жителям города Камышина в частности предстоит сделать еще один серьезный выбор ― проголосовать за избрание Президента страны и главы администрации нашего города. В связи с этим мне, как представителю Движения «Народный Собор» в городе Камышине хотелось бы заявить о поддержке кандидата от ЛДПР, возглавляющего ее местное отделение, Александра Владимировича Курасова.

Движение «Народный Собор» в целом не может поддержать ни одну из ныне существующих партий, метко назвав сегодняшнее положение дел на выборах «семипартийщиной», но это не исключает возможности поддержать на местах людей, имеющих патриотическое мировоззрение и готовых потрудиться на благо всего народа, без различия клановых и корпоративных интересов. Таким человеком в нашем городе, из числа представленных кандидатов на должность мэра, является Александр Курасов. Он один открыто поднимает глобальные вопросы о геноциде русского народа, о недостатках в системе существующих властных структур, а не только ее отдельных представителей, о навязывании русскому народу чуждых ценностей, в том числе на законодательном уровне и именно он действует по принципу «Мыслим глобально ― действуем локально», постоянно участвуя в посильном решении проблем города и горожан. Александр Владимирович молод и полон сил, а также решимости, как истинный патриот, потрудиться на благо своего народа и родного города. Поэтому сторонники Движения «Народный Собор» и приняли решение поддержать именно его, следуя завету Кузьмы Минина «Вместе ― за одно!».

И.о. Руководителя местного отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор» в Камышине Петр Баранов

Настоящий агитационный материал опубликован на платной основе иоплачена из средств избирательного фонда кандидата на должность Главыгородского округа-город Камышин Курасова Александра Владимировича.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости