новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине школа № 19 праздновала победу в конкурсе «Папа, мама, я ― спортивная семья»



Дата: 09.04.2012

Источник: http://infokam.su/n7401.html


В Камышине школа № 19 праздновала победу в конкурсе «Папа, мама, я ― спортивная семья»

В минувшую субботу в Камышине прошло немало спортивных мероприятий. Практически все они были приурочены ко Всемирному Дню здоровья. Помимо акции «Беги со мной» и очередного этапа Спартакиады, в стенах ДЮСШОР № 2 состоялся 19-й по счету фестиваль «Папа, мама, я ― спортивная семья!».

Из года в год этот праздник семейного спорта обретает новых сторонников здорового образа жизни. Подготовка к нему ведется не только в самих семьях-участницах, но и с привлечением спортивных инструкторов школ города. Только лауреаты внутришкольного конкурса могут рассчитывать на попадание в общегородской финал. Семейному трио приходится не только показывать свое мастерство, но и умение слаженно работать в коллективе. Ведь основная задача фестиваля ― показать всем насколько крепки взаимоотношения в семье.

На этот раз устроители торжества разработали пять эстафет с обручами, мячами, кубами, мешками, скейтбордами, клюшками и даже ластами. Арбитры строго следили за правильностью и очередностью передачи эстафеты от одного члена семьи к другому. Сотни болельщиков буквально заполонили все пространство вокруг площадки, азартно поддерживая своих любимцев. В антрактах, необходимых семьям для восстановления сил, внимание собравшихся было приковано к показательным выступлениям детских хореографических коллективов, а также школ единоборств под руководством Виталия Торопова и Александра Тюрина.

С первых же стартов выявилось безоговорочное преимущество семьи Холодельщиковых, представлявших школу № 19. По результатам четырех эстафет они были первыми, лишь однажды финишировав со вторым результатом. Второе место заняла семья Сигачевых (школа № 14), а третье ― Егоровых (школа № 18). Помимо заслуженных грамот и медалей, каждая семья получила в подарок замечательную мягкую игрушку, которую выбирал самый младший участник команды.

Организаторы праздника выражают благодарность председателю горкома профсоюза работников образования и науки В.И. Радченко, директору магазина «Детский мир» В.В. Куценко, директору ООО «Гарантия» Н.С. Баранниковой, ИП В.Г. Ильину, директору ДДК «Дружба» М.Ф. Сенчук, а также директорам камышинских ДЮСШ З.Н. Уринову, В.А. Журавлеву и Ю.Е. Егорову.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Спорт
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости