новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине прошел конкурс «Молодая семья»



Дата: 04.07.2012

Источник: http://infokam.su/n8266.html


В Камышине прошел конкурс «Молодая семья»

29 июня в ДДК «Дружба» состоялся ежегодный конкурс семейных пар «Молодая семья – 2012». В этом году в конкурсе участвовали пять супружеских пар: Виктор и Анастасия Пушкаревы, Андрей и Лидия Тетюшевы, Егор и Екатерина Воробьевы, Андрей и Оксана Таровы, Руслан и Ольга Мулюковы.

Всем парам предстояло пройти пять испытаний: «Семейная газета», «Визитная карточка», «Квартирный вопрос», «Кулинарный поединок» и «Танец любви». К конкурсу «Семейная газета» участники готовились заранее. Используя фотографии, бумагу, краски, скотч, клей и другие подручные материалы, они создали настоящие шедевры в формате 3D, рассказав о своих увлечениях, традициях и радостных моментах семейной жизни.

В конкурсе «Кулинарный поединок» главы семей, облачившись в нарядные фартуки, колдовали над праздничным обедом. Колбаса, огурцы, помидор, хлеб, майонез, кетчуп — все шло в дело. Ведущим оставалось только глотать слюни, нарезая круги вокруг участников и комментируя все происходящее. Оценивать кулинарные изыски предстояло членам жюри, которые, посовещавшись, вынесли свой вердикт и вручили призы Руслану Мулюкову и Андрею Тетюшеву.

В конкурсе «Квартирный вопрос» отдуваться пришлось девушкам: лихо забивая гвозди в деревянные бруски, участницы в очередной раз доказали, что «слабая половина человечества» таковой вовсе не является. Ни кони, ни горящие избы не в силах остановить женщину, которая настроена на победу! Лучшей оказалась Екатерина Воробьева, теперь она при помощи электродрели от магазина «Ударник» будет совершенствовать свои умения. Не будем вдаваться в подробности других испытаний, подготовленных для семей, скажем одно — это надо было видеть! Зажигательные танцы Тетюшевых, театральная постановка Пушкаревых, авторские песни под гитару Таровых, Мулюковы в костюмах забавных пчелок, таинство иллюзии Воробьевых вызвали громкие аплодисменты зрителей. Кстати, самая активная и громкая группа болельщиков получила за свои сорванные голосовые связки огромный торт, украшенный пышными розами. А одна из зрительниц — обладательница счастливого пригласительного билета — и вовсе унесла домой мясорубку. Теперь ее домочадцы всегда будут накормлены вкуснейшими мясными котлетами! Но оставим на минутку мысли о еде и вернемся к нашему конкурсу.

По результатам всех этапов, блестяще пройденных участниками, несмотря на волнение, заминки и казусы, жюри пришлось выбрать только одну пару, достойную звания «Лучшая семья года». И ей стала семья Воробьевых! Нельзя не отметить тот факт, что второй год подряд победителем конкурса становится семья Воробьевых. Разумеется, это совпадение. Теперь зрители с нетерпением будут ждать следующего конкурса «Молодая семья», а вдруг среди участников снова появится семья Воробьевых. А Егор и Екатерина — победители конкурса «Молодая семья – 2012» — за свой искрометный юмор, нестандартный подход и потрясающее взаимопонимание совсем скоро отправятся в Турцию! Прекрасная возможность провести незабываемые несколько дней в теплой стране ребята получили благодаря спонсорам — КПК «Альтернатива» и туристическому агентству «Экспресс-Ювента», за что им огромное спасибо. Берегите друг друга, ведь семья — главное в жизни каждого человека.
 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости