новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине состоится городской конкурс «Молодая семья — 2011»



Дата: 06.06.2011

Источник: http://infokam.su/n4521.html


В Камышине состоится городской конкурс «Молодая семья — 2011»

26 июня в ДДК «Дружба» пройдет городской конкурс «Молодая семья — 2011». Организованный СМК «Планета молодых», конкурс призван укрепить семейные ценности, повысить значимость молодой семьи в обществе и улучшить демографическую ситуацию, ведь счастливая молодая семья — это радость материнства и отцовства. В конкурсе принимают участие молодые пары, в которых возраст обоих супругов не достиг 35 лет.

Как рассказали infokam.su организаторы, участникам предстоит доказать, что именно их семья достойна стать лучшей в нашем городе. Для этого им необходимо пройти 5 этапов конкурса: визитная карточка «Моя семья», конкурс «Поехали!», «Генеалогическое древо семьи», «Семейная газета», «Диво дивное». В первом конкурсе члены семьи должны представить друг друга. Будет это танец, песня, театральная постановка или нечто новое и оригинальное — решать участникам. В конкурсе «Поехали!» молодая семья должна продемонстрировать свои достижения, вклад в развитие своего двора, родного города или области. С конкурсом «Генеалогическое древо семьи» все просто: участники рассказывают о ярких представителях своего рода и их общественной значимости. В следующем конкурсе молодая семья представляет собственную газету. В какой форме она будет выполнена — зависит только от фантазии.

В заключительном конкурсе «Диво дивное» участникам предстоит рассказать о своих увлечениях. Вы не представляете своей жизни без вязания, вышивки или шитья? Занимаетесь спортом или играете на музыкальном инструменте? Удивите зрителей, а они, в свою очередь, наградят вас бурными аплодисментами. По итогам всех конкурсов жюри выберет лучшую молодую семью, а все участники могут рассчитывать на дипломы и ценные подарки.

Для участия необходимо подать заявку в СМК «Планета молодых» (тел./факс: 2-02-90).

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости