новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине состоится кастинг на конкурс красоты «Мисс Волгоград»



Дата: 19.11.2010

Источник: http://infokam.su/n2602.html


В Камышине состоится кастинг на конкурс красоты «Мисс Волгоград»

Ежегодный конкурс красоты «Мисс Волгоград — 2010» является официальным отборочным туром Общероссийского Национального конкурса красоты «Мисс Россия». «Мисс Россия» — это миссия национального масштаба: победительница конкурса в течение года участвует в социальных и культурных проектах гуманитарной направленности. Национальный конкурс проводится с 1992 года. Победительница получает шанс представлять Россию на международном уровне и с честью нести миссию конкурса, принимая участие в благотворительных, социальных и культурных проектах, гуманитарной помощи, мероприятиях по защите окружающей среды и многих других.

Как сообщила директор представительства Общероссийского Национального конкурса красоты «Мисс Россия» в г. Волгограде и Волгоградской Области Татьяна Коробова, конкурс «Мисс Волгоград» находит по-настоящему красивых людей, которыми богат областной центр, и делает так, чтобы их заметили; даёт возможность волгоградкам добиться успеха в жизни и получить возможность олицетворять красоту в России и за рубежом. Одними из основных направлений деятельности конкурса «Мисс Волгоград» являются: пропаганда здорового и успешного образа жизни среди молодёжи, формирование здоровых нравственных и этических принципов, а также позитивного отношения к жизни, развитие талантов и стремление к образованию.

Конкурс «Мисс Волгоград 2010» состоится 17 декабря Мероприятие является официальным отборочным туром национального конкурса «Мисс Россия-2010», финал которого пройдет в марте следующего года в Москве, конкурс будет освещать канал СТС в прямом эфире 21 декабря.

Впервые в рамках конкурса будет проведено голосование жюри в номинации «Мисс Волгоградская область 2010». Волжский, Котово, Камышин, Жирновск, Михайловка, Котельниково, Фролово — вот далеко не полный перечень городов, из которых приедут красавицы на конкурс.

В Камышине кастинг на конкурс красоты «Мисс Волгоград» состоится 28 ноября в «Запросто» в 14:00.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости