новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Как infokam.su призы победителям конкурса«Признайся в любви на снегу!» вручал



Дата: 05.03.2012

Источник: http://infokam.su/n7041.html


Как infokam.su призы победителям конкурса«Признайся в любви на снегу!» вручал

Под занавес минувшей недели в редакции Инфокама прошло награждение победителей  фотоконкурса «Признайся в любви на снегу»! Мы посвятили его Дню влюбленных и провели не в традиционных рамках он-лайн голосования пользователей, а по обычной судейской системе. Судейская коллегия долго выбирала лучшие фотографии, шли споры и совещания, в результате которых было принято решение определить первые три места и... наградить призами всех участников!

Первое место за глобальность идеи и умение договариваться с людьми завоевал Иван Богданов, который сотворил признание любимой Оленьке на стадионе. Второе место жюри присудило Анастасии Анкиной. Точнее, наверное, ее муж — в общем, они оба, потому что конкурс у нас романтический! На третьей ступеньке пьедестала почета по мнению судей оказался scorpionhunter77. Его креативная идея не писать признание, а изготовить его собственными руками из снега, получила одобрение за нестандартное решение вопроса, как признаться девушке в любви.

Еще шестерых участников — Николая Иваненко, Валерию Теплову, Александра Германова, Максима Пехтелева, Игоря Бойко и Марину Власову — мы также пригласили в редакцию для вручения поощрительных призов.

В теплой и дружественной обстановке победителю конкурса Ивану Богданову и его девушке Ольге были вручены набор бокалов для романтических вечеров, книга «Путеводитель по старому Камышину» и рамка для фотографий, в которую мы вставили их победное фото — «Признание в любви на снегу стадиона ДЮСШ № 2». Набор бокалов и фоторамка с победной фотографией стали призом для Анастасии Анкиной, которая пришла на награждение с маленьким сыном. Поощрительными призами для конкурсантов стали фоторамки с работами участников.

Поздравляя участников, директор ООО «Престиж АМ» Сергей Егоренков отметил самое главное качество представленных работ — романтическое настроение, которое непременно сопровождает настоящее чувство. «Ваши работы потрясают, — подчеркнул Егоренков. — Я желаю вам счастья!».

Главный редактор infokam.su Леонид Смелов пожелал всем гостям исполнения планов и творческой самореализации. «Мы всегда рады видеть вас на нашем интернет-портале как в качестве участников различных проектов и конкурсов, так и обычными читателями!» — сказал Смелов.

 

 

 

 

 

 




 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости