новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Конкурс infokam.su «Признайся в любви на снегу!»: новые участники - новый фото



Дата: 15.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6814.html


Конкурс infokam.su «Признайся в любви на снегу!»: новые участники - новый фото

С 11 февраля на нашем интернет-портале стартовал новый фотоконкурс «Признайся в любви на снегу»!

Он посвящен Дню влюбленных и пройдет не в традиционных рамках он-лайн голосования пользователей, а по обычной судейской системе.

Первым, кто прислал фотографию, стал Иван Богданов, который сотворил признание любимой Оленьке на стадионе и сфотографировал этот факт.

Далее на наш адрес пришло еще одно фото от scorpionhunter77, который держит снежное сердце в своих руках. Он назвал фотографию «Валентинка по-русски». Очень символично!

Наконец, еще один участник Николай Иваненко создал два снежных сердца, под которыми написал: «Вместе навсегда!» Добавив черного цвета (это, видимо, пепел?!), Николай превратил белую валентинку в настоящее арт-произведение.

Еще одной участницей нашего конкурса стала представительница прекрасной половины человечества — Валерия Теплова. Ее валентинка, признаться, честно, весьма очаровательна!

 

 

 

 

 

 

 

А вот, что написал первый участник, — Иван Богданов, который сопроводил своё фото текстом:

«Здравствуйте! ЗдОрово, что появился такой конкурс, теперь весь город, наверное, будет усыпан счастливыми надписями и поздравлениями))! Мое поздравление своей девушке — Оленьке, я оставил в прошлом году на футбольном поле «ДЮСШ-2». Очень хотелось сделать настоящий подарок в этот день, и слава Богу — все получилось!!! Немножко истории: в прошлом году 14 февраля меня заразила идея оставить поздравление на футбольном поле, потому что моя Оленька постоянно ходит мимо него на репетицию в ДК «Текстильщик» и сверху, с горы футбольное поле отлично просматривается.

Но т.к. мы часто там ходим мимо, я неоднократно слышал, как ругают сторожа местных ребят, чтобы они не бегали по снегу на живом поле, и я решил согласовать с администрацией ДЮСШ-2 свои намерения)) Пришел, ни кого не знаю, рассказал о планах, на месте были только вахтеры, они сказали: «Класс, но нужно согласовать с директором...» Его не было на месте. Пришлось подождать примерно полтора часа, после чего меня познакомили с Вячеславом Александровичем Журавлевым. За время, что я ждал, я наговорился с вахтерами, и они меня сильно поддерживали во время разговора с директором.

А Вячеслав Александрович оказался очень молодым в душе человеком и одобрил мои желания, но разрешил это сделать только на искусственном поле!!!!!! И даже сказал дежурному персоналу выдать мне хорошую совковую лопату, чтобы мне было лучше написать!!! Спасибо Вячеславу Александровичу!!! Никогда не забуду этого человека!

Вот, ну а потом с часок я все выкапывал))) Оля была в восторге!!! И потом еще 2 или 3 недели не выпадал снег и надпись украшала ДЮСШ-2».

От Инфокама скажем: Оленька, у тебя отличный парень!

Напомним, что призы трем победителям выставляет «Информационно-аналитическое агентство «Инфокам». Это будут романтические подарки для пар. Победителей отберет судебная коллегия редакции тайным голосованием.

 Внимание, конкурс продлится всего 10 дней — до 21 февраля! Ваши фотографии будут представлены в новостном ряду — на главной ленте сайта, их увидят все! Чтобы принять участие в конкурсе, следуйте заявленной теме: пишите признания в любви на «белом-белом покрывале снежном» и фотографируйтесь хоть рядом с ними по одиночке, хоть совместно, хоть как... Главное, чтобы в творении чувствовалась романтика!

Присылайте фотографии на электронный почтовый ящик: infokam.su@yandex.ru письма с пометкой "Конкурс"; либо приносите в редакцию газеты. Наш адрес: г. Камышин, 7 мкр. д. 25 (Деловой центр). 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости