новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Новый фотоконкурс на infokam.su — Я и Май



Дата: 03.05.2012

Источник: http://infokam.su/n7662.html


Новый фотоконкурс на infokam.su — Я и Май

На интернет-портале infokam.su стартовал фотоконкурс «Я и Май». Мы решили, что нельзя пропустить такой цветущий и теплый месяц мимо нашего внимания. (Вчерашнюю непогоду в счет не берем!)  

Каков он, этот май для вас? Возможно, вы уже сфотографировались около цветущего каштана или яблони? А может, у вас есть фотография с дачи, где вы трудитесь в поте лица? Или вы уже сходили в поход — ну, например, на те же горы Уши, или еще дальше? Главное условие фотоконкурса, чтобы в кадре были Вы и Май (в принципе, на апрель мы тоже не обидимся!). Ведь главное, согласитесь, это положительные эмоции, которые принесла нам после холодной и снежной зимы Её Величество Весна!

Конкурс продлится с 3 мая по 3 июня. Вы можете присылать свои фототворения электронной почтой на адрес redactor@infokam.su или занести в редакцию газеты «Инфокам» по адресу: г. Камышин, 7 мкр., дом 25. 

Призы выставляет Информационно-аналитическое агентство «Инфокам». Мы решили, коли уж конкурс завершится в преддверие клубничного сезона, наградить победителей наборами креманок для ягод. Они очень подойдут тем, кто любит клубнику со льдом или сливками. Итак, первое место — набор из шести креманок и фоторамка для вашего фото; второе место — набор из шести креманок; третье место — набор из двух креманок.

Внимание: теперь на infokam.su голосовать можно без регистрации. Но один раз с одного компьютера в сутки. Голосуйте за друзей и помогите им выиграть приз, чтобы потом где-нибудь на даче отведать клубники из подарочного набора. Всем удачи!    

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости