новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» на infokam.su продолжается



Дата: 27.07.2011

Источник: http://infokam.su/n4774.html


Фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!» на infokam.su продолжается

Лето — время отпусков и каникул — в самом разгаре! Кто-то уже отгулял положенные ему деньки, кто-то только пакует чемоданы или собирает рюкзак, а кто-то сидит в душном офисе и мечтает о долгожданном отпуске. Но мы знаем точно, — он у вас будет, а еще мы знаем, что у вас будет куча замечательных фотографий о том, как вы его провели.

Поэтому с сегодняшнего дня на нашем портале infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!», который продлится  до  конца августа. Каковы же условия конкурса? Самое главное условие — на фотографии должны присутствовать вы, один или с развеселой компанией, но должно быть понятно, что вы на отдыхе. Фотографии на фоне мировых достопримечательностей, а также запечатлевшие экстремальные виды отдыха и пляски в составе племени Тумба-юмба — приветствуются.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии на электронный почтовый ящик: infokam.su@yandex.ru, с пометкой в теме письма «фотоконкурс» и обязательным указанием фамилии и имени; либо принести в редакцию газеты. Наш адрес: г. Камышин, 7 мкр., д. 25 (Деловой центр). Фотографии должны быть хорошего качества на цифровом носителе.

Голосование проходит на infokam.su в рубрике «Фотоконкурсы» «Как я отдыхал этим летом!». Там уже выставиль шесть участников. Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, необходимо авторизоваться (для зарегистрированных пользователей) или зарегистрироваться.

Спонсором фотоконкурса «Как я отдыхал этим летом!» выступило одно из лучших туристических агентств города «Аванта тур», которое учредило для победителей денежные призы: I место — 1 000 рублей, II и III места по 500 рублей.
 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости