новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине продолжается сбор заявок для летнего отдыха



Дата: 12.04.2011

Источник: http://infokam.su/n3992.html


В Камышине продолжается сбор заявок для летнего отдыха

Комитет по делам молодежи Администрации городского округа — город Камышин продолжает свою работу по сбору заявок от граждан города Камышина на предоставлении бесплатной путёвки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря Волгоградской области.

Напоминаем, что бесплатные путёвки в 2011 году предоставляются  для детей из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области; для детей, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей; для детей из семей ветеранов боевых действий.

Ещё раз хочется обратить внимание  гражданам подходящих к данной категории и имеющим право на бесплатную путёвку для оздоровления своего ребёнка или своих детей в оздоровительных лагерях Волгоградской области более активнее принимать участие в данном вопросе и уже сейчас думать о летнем оздоровлении своего ребёнка. Для тех, кто ещё не обратился в по данному вопросу в комитет по делам молодёжи, необходимо в срок до 15 апреля обратиться по адресу: ул. Пролетарская д. 29, каб. № 7 и подать заявку для оздоровления своего ребёнка и получения бесплатной путёвки.

После сбора заявок  все они будут переданы в комитет по делам молодёжи Администрации Волгоградской области и после выделения квоты для городского округа Камышин доведены до родителей, своевременно обратившихся для получения бесплатной путёвки. Остальные заявки, поданные позже 15 апреля, будут удовлетворены только при наличии средств в областном бюджете. Поэтому, уважаемые родители, входящие в категорию граждан, которым может быть предоставлена бесплатная путёвка в детский оздоровительный лагерь: если вашему ребёнку на момент оздоровления от 6 лет 6 месяцев до 17 лет, не теряйте время и обращайтесь по адресу: улица Пролетарская д. 29. Комитет по делам молодёжи, кабинет № 7, тел. 5-16-38. Откройте для своего ребёнка путёвку в детство!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости