новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Стартовал фотоконкурс «Камышин — город на Волге-2011»



Дата: 26.07.2011

Источник: http://infokam.su/n5014.html


Стартовал фотоконкурс «Камышин — город на Волге-2011»

Историко-краеведческий музей Камышина объявил о начале традиционного городского фотоконкурса «Камышин — город на Волге — 2011». Устроителями мероприятия выступил комитет по культуре, а организатором стал научный сотрудник музея Алексей Иванов.

— Каждый год фотоконкурс объединяет людей нескольких поколений, — рассказал infokam.su Алексей Иванов. — В прошлом году в конкурсе приняли участие 30 авторов, было представлено 250 работ. Возрастной состав участников — от 20 до 72 лет. Это еще раз подтверждает востребованность великого искусства фотографии среди людей разных профессий и взглядов.

В этом году устроители не стали делить участников на «любителей» и «профессионалов». Было учтено пожелание всех авторов, поэтому представленные работы будут разделены на категории «взрослые» и «дети». Номинаций, как и прежде, несколько: «Сохраним Победу в сердце!» (посвящается Победе советского народа в Великой Отечественной войне), «Я люблю тебя, город мой родной» (городские пейзажи, красоты природы, достопримечательности любимого города), «Мой современник» (портреты камышан, гостей города), «Свободная тема» и (жанровая, прикладная, компьютерная и т. д. фотография) и «Юный фотограф» (возраст участников от 7 до 16 лет). Участники представляют цветные и черно-белые фотографии форматом от 20х30 см и более, а также электронный вариант конкурсных работ.

Прием работ продолжится до 20 августа, а подведение итогов конкурса состоится в канун Дня города. Открытие фотовыставки лучших работ и церемония награждения победителей планируется не позднее 12 сентября.

По всем вопросам, связанным с проведением фотоконкурса обращаться в историко-краеведческий музей к научному сотруднику Иванову Алексею Александровичу или по телефону 4-62-85.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости