новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Отметим день семьи, любви и верности!



Дата: 25.06.2012

Источник: http://infokam.su/n8153.html


Отметим день семьи, любви и верности!

8 июля Русская Православная Церковь чтит память святых Петра и Февроньи Муромских, которые являются покровителями Дня семьи, любви и верности. Традиционно именно в этот день на территории Лебяженского сельского поселении Камышинского района, на живописной поляне близ речки Иловли, разворачиваются народные гуляния.

Здесь чествуются многодетные семьи, личным примером пропагандирующие исконные ценности, а также умудрённые опытом пары: ветераны супружества, золотые юбиляры, которые и сегодня остаются поддержкой и опорой друг другу. Не остаются без внимания и совсем юные семьи ― молодые люди, которые поженились совсем недавно.

Слова благодарности адресуются семьям, которым не раз приходилось представлять Камышинский район в творческих и спортивных состязаниях на уровне области, федерального округа и страны. В программе праздника ― игры, состязания, ярмарка, а также  «Шалаш для влюблённых», где желающие пары могут несколько минут побыть наедине друг с другом и загадать желание, которое непременно сбудется. Отведав «Напиток любви из Волшебного колодца», влюблённые не расстанутся уже никогда. «Скамья примирения», присев на которую поссорившиеся обязательно помирятся, и «Радуга семейного счастья» ― пройдя под ней, семейные пары испытают радость супружества в новых красках.

В составе праздничного концерта три отделения: «О любви и верности», «Моя семья» и «Любовь на все времена». Творческие номера представляются яркими семьями района и профессиональными артистами: народными коллективами районного дома культуры «Родные напевы» и «Визит». Звучат поздравления и выступления от известных пар Камышина и Камышинского района. Гуляния заканчиваются ярким праздничным caлютом, когда на улице уже совсем темно.

От всего сердца приглашаем на широкий праздник, который состоится 7 июля, в субботу, в 18 часов! 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости