новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине состоялось шоу «Формула любви»



Дата: 15.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6860.html


В Камышине состоялось шоу «Формула любви»

14 февраля в клубе «Калипсо» состоялась посвященная замечательному празднику, ― Дню Святого Валентина. Организаторы мероприятия ― Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых» ― подготовили для участников интересные конкурсы, благодаря которым юноши и девушки проявили свои лучшие качества, стараясь понравиться друг другу.

Нина Гайкалова (кладовщик коммерческого отдела, ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК»), Алексей Добринский (помощник мастера чесального оборудования, ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК»), Елена Золотнякова (оператор ленточного оборудования, ООО «Текстильная компания «Камышинский ХБК»), Артем Бакаев (индивидуальный предприниматель), Владимир Ручкин (инспектор, Исправительная колония № 5), Любовь Срашевская (Камышинская центральная районная больница), Галина Елфимова (музыкальный руководитель, Технологический институт), Юлия Кокурина (ведущий инженер кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий», Технологический институт) и Артур Мадаров (инженер кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий», Технологический институт) ― вот те, кто в этот вечер искал свою любовь.

В первом конкурсе «Знакомство» участникам пришлось проявить свои актерские способности. С поставленной задачей ― разыграть сцену знакомства в предложенных обстоятельствах ― многие ребята справились «на ура», ведь среди участников были и те, для кого сцена уже стала родной стихией. Во втором конкурсе «Признание в любви» юноши и девушки проявляли фантазию. Задача участников состояла в том, чтобы оригинально рассказать о своей любви как миллионер, фермер, певица или королева красоты. Третий конкурс под говорящим названием «Танцуют все» оказался самым зрелищным. Участники выходили на сцену, диджей включал отрывок из любой песни, а задача ребят состояла в том, чтобы при помощи танца рассказать о своей симпатии. В этом конкурсе, судя по аплодисментам зрителей, лучшим оказался Владимир Ручкин, сразу обозначивший свою симпатию к прекрасной Нине Гайкаловой.

Конечно, ведущие не забыли и о зрителях: для них были подготовлены конкурсы «Статуя любви» и «Медленный танец», лирические песни в исполнении Анатолия Плахотного и Анны Объедковой, световое шоу Ирины Семенец, а еще все желающие могли отправить «валентинки», которые в конце вечера были доставлены адресатам. Ну что ж, пришло время подводить итоги. Благодаря стараниям Купидона, в нашем городе появились новые пары: Юлия и Артур, Елена и Алексей, Нина и Владимир, Галина и Иван. К сожалению, Любовь и Артем в этот вечер не нашли себе пару. Тем не менее, все участники получили в подарок бытовую технику, а сложившиеся пары еще и дополнительные призы. Лучшей парой по решению организаторов шоу стали Владимир и Нина, которые и получили замечательный подарок от клуба «Калипсо» ― романтический ужин для двоих. Как будут развиваться отношения этих пар? Покажет время…

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости