новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине состоялась премьера нового спектакля



Дата: 23.10.2010

Источник: http://infokam.su/n2315.html


В Камышине состоялась премьера нового спектакля

За день до начала 77-ого театрального сезона в Камышинском драматическом театре состоялась сдача премьерного спектакля «Школа соблазна». На сдачу пришли, пожалуй, самые преданные поклонники театра. Перед началом спектакля художественный руководитель театра Валерий Геворгян вышел к публике с приветственным словом.

По словам Валерия Геворгяна, предстоящий сезон для камышинских актеров будет трудным, но плодотворным. Готовится к сдаче несколько спектаклей. (Об этом мы уже писали на станицах сайта http://infokam.su/n2095.html). Особо художественный руководитель поблагодарил актеров театра кукол «Калейдоскоп». После выступления Валерия Геворгяна начался сам спектакль. «Школа соблазна» поставлена по пьесе известного драматурга и сценариста сериалов Валентин Азерникова. Автор пьесы затронул вечные темы любви, человеческих отношений.

Сначала все герои рушат семьи, под руководством умудренных жизнью товарищей, которые также оказываются в аналогичной ситуации. Спектакль насыщен философскими мыслями, которые подаются то серьезно, то с иронией, то с восточной изюминкой. В конце все заканчивается хорошо: все герои возвращаются к своим семьям, а одинокие находят свою любовь. Кто-то даже устраивает свою карьеру. Стоит заметить, что музыку написал Евгений Бакин, над костюмами и декорациями работали волгоградские художники.

В любом случае, спектакль никого не оставит равнодушным. Лучшее подтверждение то, что в финале зрители аплодировали актерам стоя. «Несомненно, это знаковая премьера для камышинского театра. Я рада такому началу театрального сезона», - призналась нам по окончании премьеры одна из зрительниц.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Культура
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости