новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Почему я иду в мэры?



Дата: 20.02.2012

Источник: http://infokam.su/n6904.html


Почему я иду в мэры?

Существует стереотип, что люди стремятся к власти с целью наживы, обогащения и решения каких-то личных проблем. В корне не согласен с этим. Может быть потому, что сужу по себе. Я ― человек достаточно обеспеченный, и гораздо спокойнее было бы работать в стройиндустрии, ежедневно наблюдая результаты своего труда. Но в то же время, осознаю, что, имея большой опыт хозяйственника, могу принести пользу городу. Быть мэром и работать мэром ― совершенно разные вещи.

Давайте разберемся, кто обычно «идет в мэры»? Прежде всего, люди целеустремленные. Как правило, такие люди по природе своей лидеры. А лидер ― не останавливается на достигнутом. Он постоянно развивается, самосовершенствуется, иначе он будет просто неинтересен для общества.

Я ― тоже лидер. Директор предприятия. Но не до конца реализованный потенциал плюс большой опыт административной работы создают потребность войти в историю города в другом качестве: руководителя, который способствовал выводу Камышина на новый, промышленный, виток развития.

Еще одна причина, по которой я «иду в мэры» ― несколько иное видение корня городских проблем. Нельзя «замыкаться» только на Камышине и винить местных чиновников. Нужно рассматривать город как часть региона. Не зря новый губернатор во главу угла ставит консолидацию всех сил для стабильной работы в области. И нельзя отделять город от района. Это и политически, и экономически неверно.

Я работал в другой системе (в Саратовской области уже давно выстроена система отношений между регионами в рамках Правительства). Мой опыт во многом был бы полезен для камышан.

Думаю, на вопрос «почему я иду в мэры», я ответил. С удовольствием отвечу на другие ваши вопросы.

Площадь предоставлена для целей предвыборной агитации кандидату надолжность Главы городского округа-город Камышин на платной основе.Оплачено из избирательного фонда кандидата Егоренкова С.И.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости