новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышин подвел итоги уходящего года



Дата: 30.12.2011

Источник: http://infokam.su/n6473.html


Камышин подвел итоги уходящего года

В преддверии наступающих новогодних и рождественских праздников в Камышине традиционно подводят итоги уходящего года, попутно определяя лидеров среди предприятий и учреждений, а также по профессии. По давней традиции проходит подведение итогов в уютном зале ДК «Текстильщик».

Не менее традиционно первым слово получил глава городского округа Александр Чунаков. Из его небольшого экскурса по самым значимым событиям года в жизни Камышина присутствовавшие узнали о небывалом росте выпуска продукции несколькими предприятиями города. Средняя зарплата в уходящем году превысила 17 тысяч рублей. В самом разгаре находится и проектирование сразу трех заводов, строительство которых позволит практически свести к нулю уровень безработицы в Камышине. Через два-три года практически исчезнут очереди в детские сады. А самое главное ― уже в феврале 2012 года камышинские роженицы наконец смогут стать матерями в обновленном многострадальном роддоме.

Затем последовала самая приятная часть мероприятия – награждение лауреатов года. Среди них ― скульптор Сергей Щербаков, служитель Мельпомены Евгений Бакин, тренер ДЮСШОР-2 и ФК «Текстильщик» Владимир Павлов, руководители предприятий и организаций, педагоги, воспитатели и многие другие. Почетные грамоты, ценные подарки и букеты цветов едва успевали выносить на сцену. Когда глава города подустал, ему на помощь пришел первый заместитель Станислав Зинченко, завершивший приятную миссию награждения.

А затем торжественную часть сменила, без преувеличения, феерическая концертная половина мероприятия. Творческие коллективы ДК «Текстильщик», «Театра танца и души» Манон Меликовой, танцевального ансамбля «Радость», а также юные самодеятельные артисты доставили невыразимое словами наслаждение зрителям, еще раз подтвердив щедрость земли камышинской на таланты.

Лишь один вопрос остался без ответа. Почему в таком хорошем городе люди недовольны своей жизнью?

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости