новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В нашумевшей истории камышинского дебаркадера поставлено многоточие



Дата: 28.10.2011

Источник: http://infokam.su/n5915.html


В нашумевшей истории камышинского дебаркадера поставлено многоточие

27 октября состоялось заседание Камышинского городского суда по дебаркадеру № 45. Ответчиком выступала ООО «Строительная фирма «Юг».

Напомним, что дебаркадер № 45 прибыл в Камышин весной 2008 года. 20 июня 2011 года он был пришвартован к месту стоянки — на набережной речки Камышинки около парка Победы. Появление дебаркадера было воспринято многими жителями города как положительное явление. Однако прибытие парохода «Башкортостан» и его причаливание к дебаркадеру вызвало проверку со стороны Волгоградской транспортной прокуратуры. Инициатором проверки выступила администрация Камышина (которая в свое время ходатайствовала о приобретении сего объекта ООО «Строительная фирма «Юг»).

Как сообщила infokam.su пресс-секретарь Камышинского городского суда Ольга Горковенко, Камышинский городской суд удовлетворил иск Волгоградского транспортного прокурора в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к ООО «Строительная фирма «Юг» о признании действий незаконными. Волгоградский транспортный прокурор требовал запретить причаливание транспортных судов к дебаркадеру № 45 до его ввода в эксплуатацию в установленном законом порядке.

Мы связались с директором ООО «Строительная фирма «Юг» Анатолием Ярмоловичем, который рассказал о большом количестве нарушений при составлении административных протоколов и ряде других нарушений. «Это уже третий суд. Второго числа мне выдадут решение, которое мы будем опротестовывать, потому что оба административных протокола, составленные по дебакадеру летом этого года, нами уже обжалуются в судах Самары и Волгограда. Пока комментировть рано.  Мне непонятна позиция городского суда, который выдает комментарии, пока обе стороны не ознакомлены с результатом», — подчеркнул Анатолий Ярмолович.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости