новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Зачем депутат Попков привел «к примеру» личную жизнь депутата Таранцова



Дата: 23.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4388.html


Зачем депутат Попков привел «к примеру» личную жизнь депутата Таранцова

Воскресный номер газеты «Блокнот-Камышин» порядком удивил читателей 120-тысячного города статьей, в которой известный депутат Волгоградской областной Думы Андрей Попков озвучил тему педофилии. Казалось бы, что в этом удивительного? Информационный повод для создания данного опуса вполне понятен: Президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития судебной системы прямо предложил рассмотреть тему химической кастрации педофилов. Как известно, педофилия — это «психосексуальное расстройство, характеризующееся реальными или воображаемыми сексуальными действиями с детьми в качестве… метода достижения сексуального возбуждения». Данное преступление рассматривается обществом как возмутительный поступок, приносящий очевидный психологический вред жертве.

Однако после ссылки на Президента газетный опус делает неожиданный поворот: депутат А. Попков, обратившись к личности осужденного за педофилию члена КПРФ Юрия Бабкина, неожиданно «перескочил» на личность другого коммуниста — Михаила Таранцова. Причем сделал это не просто так, а «К ПРИМЕРУ». В тексте статьи этот посыл также выделен заглавными буквами. «Нет, ничего предосудительного я за Михаилом Александровичем не знаю, и уж тем более ни в чем не обвиняю. Я говорю, к примеру» — излагает газета слова депутата Попкова. Далее Андрей Александрович долго рассуждает, какого рода видео хранится в личном архиве Таранцова и прочее-прочее в том же духе, даже называя коллегу «дядей Мишей».

По слухам, просочившимся из кругов близких к облдуме, подобное интервью Андрея Попкова может быть вызвано двумя причинами. Во-первых, (эта версия, что называется, «на плаву») в очередной раз сообщить миру о том, кто такие коммунисты. В преддверии выборов в Государственную Думу намекнуть о чем-то плохом в рядах партийных оппонентов, это не более чем инструмент предвыборных технологий. Обвинения публичных людей в нетрадиционной сексуальности уже стали в последнее время привычными. Но страшнее «оружия», чем обвинение в педофилии пока нет. Примерно два года назад в Екатеринбурге даже появились новые способы «черного пиара». Одного из кандидатов в депутаты городской думы конкуренты стали обвинять в педофилии. На территории округа были распространены листовки с его изображением и надписью «Нет педофилам во власти». Прием сработал, как нельзя лучше. Кандидат был опозорен на веки вечные.

Вторая версия появления статьи куда более прозаична: депутат Таранцов в чем-то «перешел дорогу» депутату Попкову. В чем именно, пока никто не сообщает. Видео, что называется, для личного просмотра.

Впрочем, как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Как в делах личных, так и в делах политических. Так или иначе, главным действующим лицом в этой статье стал Президент, который на наш взгляд высказал совершенно правильную мысль: педофилов необходимо принудительно химически кастрировать.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости