новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Депутат Камышинской думы Николай Малыгин принял участие в инвестфоруме «Россия зовет!»



Дата: 07.10.2010

Источник: http://infokam.su/n2135.html


Депутат Камышинской думы Николай Малыгин принял участие в инвестфоруме «Россия зовет!»

В Москве состоялся инвестиционный форум «Россия зовет!». Мероприятие собрало экономистов, экспертов, а также представителей власти. Главным событием встречи стало выступление премьер-министра России Владимира Путина.

Среди тем, которые обсуждались на дискуссионной площадке, были обозначены вопросы выхода страны из кризиса, а также меры Правительства по стабилизации экономики. В работе форума принял участие и депутат Камышинской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Малыгин.

По словам Малыгина, первый день форума был посвящен политике Правительства России. «Из выступлений участников можно было сделать вывод, что кабинет министров смотрит в будущее с умеренным оптимизмом и прогнозирует определенный рост экономики в ближайшие 10 лет, — говорит Малыгин. — Что касается видения экономического будущего государства экономистами, выступавшими во второй день работы форума, то в этом случае оно выглядит менее радужным».

— Все в один голос утверждают, что правительственные программы, и в частности, пенсионная реформа, реформы Вооруженных сил и милиции, очень финансово затратны, — продолжает депутат. — Их реализация может усложнить или даже остановить темпы экономического роста. Многие эксперты пришли к выводу, что от каких-то реформ, возможно, придется отказаться.

Между тем участники форума поддержали идею ограничения роста тарифов. Увеличение затрат на добычу естественных ресурсов уже привел к существенному повышению тарифов, что может поставить крест на попытках правительства сдержать инфляцию.

— В целом форум произвел приятное впечатление, — говорит Николай Малыгин. — Организаторам удалось собрать на одной площадке великолепный состав специалистов и экспертов. Все это позволило нам услышать совершенно разные точки зрения.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости