новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Редакция infokam.su: «За зеленый комментарий платить не надо»



Дата: 06.05.2011

Источник: http://infokam.su/n4234.html


Редакция infokam.su: «За зеленый комментарий платить не надо»

Когда комментарии на нашем интернет-портале неожиданно обрели окраску, то многие пользователи (как в комментариях, так и позвонившие лично) спросили: «Это что, стоит денег?! Вы решили на нас заработать?» Отвечаем однозначно: нет. И сообщаем: с мая комментарии зарегистрированных пользователей будут выделяться: на бледно-зеленом фоне темно-зеленым цветом. Также комментарии зарегистрированных пользователей в рубрике «Люди комментируют» будут выделяться жирным шрифтом и подписываться.

Редакция Информационно-аналитического агентства «Инфокам» рада тому, что у нас становится все больше читателей. Почти шесть тысяч просмотров в день — это солидная цифра. У нас появились постоянные читатели в Германии, Беларуси, Казахстане и других странах. Мы также рады, что нас любят Москва и Самара, чуть меньше — Петербург и Краснодар. Зато волгоградцы и камышане являются нашими постоянными читателями. Мы рады всем! Читайте, комментируйте… Словом, будьте в курсе событий!

Напомним, если вы хотите зарегистрироваться на сайте, иметь свой уникальный ник (nickname) и высказывать свое мнение под ним — пожалуйста, зарегистрируйтесь. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Однако на нашем сайте запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде «123уц4к5и»), запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, фамилии известных лиц, административных работников, предпринимателей, названия фирм, организаций, учреждений и т. п. Для регистрации пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты — именно на него робот пришлет вам ссылку на подтверждение регистрации. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Информация для уже зарегистрированных пользователей. Теперь, чтобы Вам войти на сайт, необходимо в поле «Логин» ввести e-mail, который был указан при регистрации, в поле «Пароль» — ваш пароль.

 

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости