новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Итоги недели: самое обсуждаемое, лучшие комментарии



Дата: 13.02.2011

Источник: http://infokam.su/n2002.html


Итоги недели: самое обсуждаемое, лучшие комментарии

Доброго времени суток всем посетителям!

Представляем Вашему вниманию рубрику «Лучшее за неделю», в которой собраны самые популярные материалы наших журналистов и наших читателей! Все их Вы можете увидеть на главной странице http://infokam.su/.

 

В адрес infokam.su поступили несколько предложений.

Сделайте лучше рубрику — лучший коментарий (Дед-пердет студент [Гость] @ 15 января, 23:55)

А еще сделайте рубрику «Самый прикольный репортаж». Умейте смеяться над своими опусами! (Гостья [Гость] @ 30 января, 09:52 )

Интересно, по каким критериям и кто будет оценивать материалы? Ведь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, одним понравится одно, другим — другое. Может быть, ввести голосование читателей, они и будут определять лучший материал недели. Мне, к примеру, очень не нравится, когда в откликах используются оскорбительные или нелитературные выражения. Другие без этого не могут. Не высказывая никаких полезных рекомендаций, позитивных мыслей, они все поганят. Кому-то это очень нравится. Мне — нет, и будет очень обидно, если такой отклик либо комментарий будет признан лучшим. (Лариса [Гость] @ 30 января, 21:04)

А почему бы и нет? — рассудили мы в редакции. Только, как определить лучший материал? Вот вопрос. Редакции это делать явно не с руки, дабы не быть обвиненными в самовосхвалении. Поэтому мы предлагаем это сделать пользователю под ником «Гостья». Согласны?

А вот три лучших (интересных, прикольных, умных) комментария в неделю мы изберем в редакции коллективным решением. В качестве приза всем трем лучшим комментаторам мы предлагаем бесплатно разместиться в газете «Инфокам». Что это значит? Мы в рубрике объявления определим специальное место под название «От лучших комментаторов». А вы, если хотите, — поздравьте камышан или, например, тверчан, с любым праздником. Или передайте привет, или поблагодарите первого учителя, сослуживца, врача, школу, одноклассника…

Словом, мы опубликуем любое ПОЗИТИВНОЕ послание (в разумном, конечно, количестве слов!) хоть под ником (если вы хотите остаться инкогнито), хоть под именем и фамилией. Прислать послание можно по электронной почте redactor@infokam.su. Либо в воскресенье после того, как вышла оценка, кто лучший, либо с утра в понедельник. Временной промежуток, конечно, мал, но это определено технологией сдачи газеты на печать.

Всем удачи! Так будет интересно?

Итак, тройка комментаторов этой недели:

Иван: «У нас кадров в городе хватает. Плохо одно, всем нужны сразу профессионалы со стажем. Никто не хочет заниматься воспитанием молодых специалистов, а это очень плохо» — статья «Headhunter — кто он и зачем?»

Впередсмотрящий: «Предприятия ОАО создаются для извлечения прибыли, так в Уставе и пишется. Все эти кредитные ресурсы - замануха, чтобы потом прибрать предприятия-монополисты (а водоканал это монополия) к частным рукам. А местные власти наживутся на продажах этих ОАО эффективным менеджерам, под предлогом нехватки средств на содержание убыточных предприятий. А новые Чубайсы-собственники рублей по 100 за куб водичку народу продадут. А если цена не устраивает, то не покупай, живи без воды. У нас рынок - он все отрегулировал. Солярка выросла на 35% за 2010 год из-за большого спроса, промышленность-то вышла вся из кризиса» — статья «Дадут ли с дороги чистой водицы… в Камышине?»

Гуливер и Лилипут: «Soavtor жжет:)))) Продолжу тему: ранним утром в колхозе "Заря", где спились последние два жителя - дед Митяй и кошка Евсеевна прошло слушание на тему "Зимние или летнее. Когда ждать конца света?" Обращаясь к кошке Евсеевне, дед Митяй произнес речь. Он говорил много. Он говорил про пенсии и льготы, про врачей и учителей, про полицию и свободу совести на Руси. И закончил неожиданно: "Зимняго время теперича не будеть!" Кошка Евсеевна ошалела и съела лишних полкило сухарей, потому что с дедом Митяем они ели только капусту и сухари. Ну и если Бог что подаст.........» — статья «Инновация года: зимнего времени не будет!»

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости