новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Региональная общественная приемная Владимира Путина побывала в Камышине



Дата: 12.08.2010

Источник: http://infokam.su/n1523.html


Региональная общественная приемная Владимира Путина побывала в Камышине

Руководитель общественной региональной приемной Владимира Путина в Волгограде, глава областного центра Роман Гребенников провел выездной прием граждан в Камышине.

Порядка 10 человек пришли в региональную общественную приемную председателя Правительства РФ. Среди обращений, с которыми жители Камышина пришли на встречу с Гребенниковым, были вопросы по работе городского коммунального хозяйства, выделения материальной помощи, жилищные проблемы и многое другое.

Кроме того, глава Волгограда встретился с председателем одного из садоводческих товариществ Камышина Иваном Сахновым, которому вручил письмо от Владимира Путина. В сентябре 2009 года Сахнов вместе с руководителями других садоводческих массивов обратились в региональную общественную приемную с просьбой оказать содействие по укреплению опорной конструкции насосной станции, находившейся под угрозой смыва весной. В настоящее время все работы выполнены.

В письме Владимир Путин поблагодарил Ивана Сахнова за обращение в региональную приемную и за его активную жизненную позицию.

— Все вопросы, с которыми граждане обратились в общественную приемную Владимира Путина, знакомы администрации Камышина, — комментирует  руководитель путинской приемной в Волгограде, глава областного центра Роман Гребенников. — Власти города являются нашими партнерами в решении разных вопросов по линии общественной приемной. Сегодня «Единая Россия» — это партия конкретных дел. И данное письмо Владимира Путина свидетельствует о том, что лидеру партии не безразличны проблемы граждан. Такое отношение к людям должно быть примером для руководителей и чиновников всех уровней.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости