новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

В Камышине проведут прием прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Михаил Музраев и начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко



Дата: 04.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16189.html


В Камышине проведут прием  прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Михаил Музраев и начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко

10 июня 2014 года с 11.00 до 13.00 часов в административном здании Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» (ул. Линейная дом № 2) прокурор Волгоградской области государственный советник юстиции 2 класса Владимир Викторович Чуриков, руководитель Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Волгоградской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Кандуевичем Музраев, начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко проведут прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции органов прокуратуры, следственного комитета и внутренних дел.

Будем признательны за ваши предложения по улучшению организации деятельности правоохранительных органов.

Предварительная запись на прием граждан будет производиться с 6 июня 2014 года по 8 июня 2014 года, с 9.00 до 18.00 по адресу г. Камышин, ул. Линейная, дом № 2, а также по телефону (84457) 5-99-29.

Дополнительную информацию о приеме граждан можно получить в Прокуратуре Волгоградской области по телефону: (88442) 31-04-10, в СУ СК России по Волгоградской области по телефону:  (88442) 24-26-99, в  ГУ МВД России по Волгоградской области по телефону: (88442) 30-45-30.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости