новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Камышин: Одних гладим, на других гадим!



Дата: 14.07.2010

Источник: http://infokam.su/n1218.html


Камышин: Одних гладим, на других гадим!

В газете «Диалог» № 136 (17849) за среду 23 июня 2010 г. в заметке под названием «Чемпион на старт не вышел» Юрием Осиповым были освещены результаты третьей спартакиады работников финансово-кредитных учреждений города Камышина.

Прочитав эту заметку, становится понятным, что следующую спартакиаду, если она вообще состоится, может проигнорировать не только «Промсвязьбанк», но и другие финансово-кредитные учреждения, потому что автор заметки, мягко говоря, некорректно и непоследовательно осветил спортивные достижения участников спартакиады. Так, в заметке говорится о больших организаторских способностях по созданию команд руководителей КПКГ «Доверие», Банка России, банка «Петрокоммерц», банка «РусЮгБанк», банка «Траст» с указанием фамилий руководителей, чьи команды не стали победителями спартакиады. В то же время, о победителях спартакиады сказано будто бы вскользь, что в спартакиадных стартах участвовали также ВТБ-24, Сбербанк России, ПО КПС «Альтернатива». Далее автор описывает места, которые заняли победители спартакиады, при этом занижая достижения ПО КПС «Альтернатива», указывая что на третьем месте со значительным отставанием 15 баллов — ПО КПС «Альтернатива». Автор заметки не соизволил уточнить, в какой жестокой борьбе было завоевано третье место, что претендентов было несколько и, только благодаря тому, что сотрудники ПО КПС «Альтернатива» заняли первые места в мужском и женском теннисе и беге, стало возможным присуждение ПО КПС «Альтернатива» третьего места.

Стоит заметить, ПО КПС «Альтернатива» единственная общественная организация г. Камышина, занявшая призовое место среди таких крупных российских кредитных учреждений, как ВТБ-24 и Сбербанк России. По нашему мнению, складывается впечатление, что Ю. Осипов умышленно, по не совсем  понятным причинам, занизил результаты, достигнутые в данной спартакиаде сотрудниками ПО КПС «Альтернатива». Действительно, очень жаль!

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Общество
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости