новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

На выборы парламента Волгоградской области, похоже, пойдут все семь партий региона, освобожденных от сбора подписей избирателей



Дата: 18.06.2014

Источник: http://infokam.su/n16353.html


На выборы парламента Волгоградской области, похоже, пойдут все семь партий региона, освобожденных от сбора подписей избирателей

Сегодня, 18 июня, состоится совместная пресс-конференция председателя Камышинской окружной избирательной комиссии Сергея Анихреева и председателя Территориальной избирательной комиссии Камышинского муниципального района Натальи Запорожской. На встречу приглашены участники избирательного процесса и журналисты. Напомним: речь идет о начале кампании по выборам губернатора и законодательного собрания Волгоградской области.

Как известно, накануне президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с освобождением политических партий от сбора подписей избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления». Этим законом от сбора подписей в свою поддержку для участия в выборах освобождены политические партии, которые представлены в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, а также в законодательных (представительных) органах государственной власти не менее чем одной трети субъектов Российской Федерации. В Волгоградской области таких партий набирается семь, и все они, скорее всего, примут участие в выборах. Это «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Родина», «Правое дело» и КПСС. Кроме того, по предварительным данным, в выборах в нашем регионе намерены участвовать и ряд партий, готовых собрать необходимое количество подписей избирателей в свою поддержку, — например, «Патриоты России», «Альянс зеленых» и некоторые другие.

В результате голосования 14 сентября 2014 года из 38 мандатов Волгоградской областной думы одна половина достанется депутатам, прошедшим в региональное заксобрание по партийным спискам, а другая половина — депутатам, победившим в одномандатных избирательных округах.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Политика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости