новости объявления работа бизнес форум погода тв программа о городе фото
 

Городские новости. Информация о городе Камышине

Здоровье. Новости здравоохранения города Камышина

Информация и объявления о новых службах, сервисах или событиях в Камышине

Криминал. Криминальные новости города Камышина, происшествия, криминальная хроника

Культура. Культурные новости города Камышина. Новости культуры

Общество. Общественные новости города Камышина. Новости социальной жизни города

Политика. Политические новости города Камышина. Новости политики

Спорт. Спортивные новости города Камышина. Новости спорта

Экономика. Экономические новости города Камышина. Новости экономики


Реклама
 
 

Минпромторг Волгоградской области заключил три соглашения с предприятиями региона



Дата: 22.08.2013

Источник: http://infokam.su/n13027.html


Минпромторг Волгоградской области заключил три соглашения с предприятиями региона

Министерство промышленности и торговли Волгоградской области продолжает заключать Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством региона и промышленными предприятиями.

Как ранее информировал Минпроторг, в результате взаимодействия региона, муниципальных образований, отраслевых советов профсоюзов и адресной работы с предприятиями на территории Волгоградской области действовало 62 четырехсторонних подобных соглашений, с предприятиями, расположенными на территории различных муниципальных образований. В частности, в Волгограде — 22, в Волжском — 17, в Камышине —11, в Михайловке — 4, в Урюпинске — 4, в Фролово — 2, в Котельниковском районе — 1. Кроме того, было заключено одно соглашение с компанией, расположенной на территории Москвы.

Новые соглашения были заключены с ОАО «Волжский Оргсинтез», ОАО «Волгоградское монтажное управление Гидромонтаж» (оба расположены в Волжском) и ИП Каляндра В. А. (Камышин). ОАО «Волжский Оргсинтез» — одна из крупнейших в Европе химических компаний. ОАО «Волгоградское монтажное управление Гидромонтаж» — это крупные объекты строительства и реконструкции гидросооружений, энергетических объектов юга России и Северного Кавказа. Камышинский комбинат продуктов питания (ИП Каляндра В.А.) выпускает более 30 наименований различной продукции, главные из которых — майонез и кетчуп.

Напомним, что в апреле 2013 года в Камышине соглашение о сотрудничестве было заключено между правительством Волгоградской области и ООО «Камышинский текстиль». Подписи под документом поставили губернатор Сергей Боженов и гендиректор предприятия Александр Борисенко.

 

← На предыдущую страницу
← В раздел Экономика
← На главную news.kam.ru
→ Обсудить на форуме

 
 
 
Написать свой комментарий
Похожие новости